Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Racer
    Участник ответил
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    Возможно засекся не за губу?
    Сана - МАСТЕР.
    Не, за губу, все па чЭснаму.

    Был один забагренный, но не этот, поменьше.

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    Сообщение от Racer Посмотреть сообщение
    Валера, лещик был бойцовый.
    Сана до этого лещей 10 уже поймал, килошники вываживались на раз-два-три. Этот категорически в подсак не хотел. Резина 1,6.


    ЗЫ Кстати, вот, для сравненния, ММ, не течение, лещик Саши Волкова на фидер, тоже сдаваться долго не хотел.
    Возможно засекся не за губу?
    Сана - МАСТЕР.

    Прокомментировать:


  • Snezhink@
    Участник ответил
    Ну Сана молодец!
    Вот это навалял лещей! :p

    Прокомментировать:


  • Racer
    Участник ответил
    Валера, лещик был бойцовый.
    Сана до этого лещей 10 уже поймал, килошники вываживались на раз-два-три. Этот категорически в подсак не хотел. Резина 1,6.


    ЗЫ Кстати, вот, для сравненния, ММ, не течение, лещик Саши Волкова на фидер, тоже сдаваться долго не хотел.
    Последний раз редактировалось Racer; 17.08.2011, 09:02.

    Прокомментировать:


  • Dain
    Участник ответил
    Я с удовольствием посмотрел видео, но помоему лещ не такой боец и тягать его 7 минут, при том что резина не вышла даже на 2 метра это долго.

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
    Нет, были пойманы и отпущены...:D
    Тупанул я...
    Подумал, что:
    По дороге на базу судачек и сомик - амнистированы... Видать рыба очухалась...
    это про сомика на фото.

    Прокомментировать:


  • Ive
    Участник ответил
    Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
    14.08 с 15.20 на воде... Прогрев и вперед на дальний кордон... По дороге 1 судачек не зачетный. Далее три сурьезные не реализованные поклевки и наконец 1 реализованная:
    [ATTACH]113767[/ATTACH] [ATTACH]113768[/ATTACH]

    На фото автор трофея, я ассестировал. По дороге на базу судачек и сомик - амнистированы...;) Видать рыба очухалась...
    Поздравляю! Отличный усатый! На какой воблер соблазнился?

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    2 Зам
    А сколько сомик завесил?
    А то тут у нас спор зашел ))) я говорю под тридцатку, а товарищ утверждает, что не более 20. )))))))

    Прокомментировать:


  • Зам
    Участник ответил
    Сообщение от PANIK-BY Посмотреть сообщение
    В каком смысле? Кукан "отстрелился"?:)
    Нет, были пойманы и отпущены...:D

    Прокомментировать:


  • PANIK-BY
    Участник ответил
    Сообщение от Зам Посмотреть сообщение
    ... По дороге на базу судачек и сомик - амнистированы...;) Видать рыба очухалась...
    В каком смысле? Кукан "отстрелился"?:)

    Прокомментировать:


  • hifishka
    Участник ответил
    Сообщение от !sasha! Посмотреть сообщение
    Собираюсь посетить впадение березины, ток не знаю как туда подъехать, может кто подскажет (в личку) особые какие ориентиры (где с трассы сворачивать, на какую деревню ехать) буду очень признателен
    напиши мне в личку - сориентирую

    Прокомментировать:


  • !sasha!
    Участник ответил
    Собираюсь посетить впадение березины, ток не знаю как туда подъехать, может кто подскажет (в личку) особые какие ориентиры (где с трассы сворачивать, на какую деревню ехать) буду очень признателен

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Там обрывистый "фидерный" берег и до старика, где можно ставить кружки, ближе.
    tav59, в субботу и воскресенье этот обрывистый фидерный берег будет занят поплавочниками - финал Чемпионата республики по поплавку. Тренировочный выезд в прошедшие выходные показал, что с рыбой там все в порядке, но в эти выходные просьба не занимать излучину, которая напротив кукурузного поля. А вот ниже по течению, за кустами, там где кукуруза заканчивается - пожалуйста: и берег обрывистый, и рыба есть, и спортивная прикормка вниз поплывет, так что кормушки даже не нужны, можно на пикер ловить, не забивая кормушку прикормкой.

    Прокомментировать:


  • tav59
    Участник ответил
    Сообщение от The_Baks Посмотреть сообщение
    Ну так проехать пару км. дальше да и сворачивай налево...
    Если хочется и фидер и кружки, то лучше свернуть налево не доезжая пару км до гадзилович. Поворот что-то типа у автобусной остановки. Там обрывистый "фидерный" берег и до старика, где можно ставить кружки, ближе.
    Последний раз редактировалось tav59; 11.08.2011, 11:51.

    Прокомментировать:


  • The_Baks
    Участник ответил
    Сообщение от автоминутка Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Ну так проехать пару км. дальше да и сворачивай налево...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X