Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Автоминутка
    Участник ответил
    Всем добрый день!Собираемся на выходные в район Гадзилович,хотелось половить щучку(кружки ,спин)сомика ,вечерком на фидер посидеть-может кто подскажет хорошее местечко?А то очень мало отчетов,приеду-отпишусь.Заранее спасибо!

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Полностью согласен. Но каждому лещатнику не объясниш и помалу поднимаясь в верх иногда охота показать чего он боится на самом деле

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Ни одного б лещатника от сома не стошнило б . И так достаточно часто происходит . То ли не доганяет уплывающую лодку , толи хватает ближний съедобный кусок , шо б конкуренту не досталсо . А возмущаются неудачники , причём во всем . В отличии от лешатников над которыми постоянно плаваю . Лещ , как мной выяснилось , больше мотора над головой боится , чем квока . ;)

    Прокомментировать:


  • НиколайАлексеев
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Привыкай , советчиков в квоке каждый первый , особо из разряда сами не пробовали , а по телеку всё делали не так .
    Не стесняйся , не каждый отчет обсуждается , но нужен каждый , хороший и плохой , нужен всем . ;)
    Да уж прывыкнеш,первый вопрос - а квок рабочий ну если лавлю значит рабочий.Скольких сегодня поймал,как бубто это уклейка .Да вдоль лещатников вообще не проходи леща им пугаеш.Не стесняюсь,просто с Клавай нужно ближе познакомится :oops:

    Прокомментировать:


  • дима75
    Участник ответил
    Silver1771 вы хотите сказать что они меньше 35см до начала хвоста? я уверен что они не меньше 40см!

    Прокомментировать:


  • Silver1771
    Участник ответил
    Уважаемый Вий, на первом фото справа вырисовывается чей-то кроссовок (ваш ни ваш не знаю) и будь он даже 50-го размера выводы можно делать, а за отпущенного сомика выражаю вам личную благодарность.
    С уважением Silver1771

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Привыкай , советчиков в квоке каждый первый , особо из разряда сами не пробовали , а по телеку всё делали не так .
    Не стесняйся , не каждый отчет обсуждается , но нужен каждый , хороший и плохой , нужен всем . ;)

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    Уважаемый Silver1771!
    Как вы справедливо заметили в первых строках своега письма, рыбьи дети, коим являлся только сомёнок, благополучно отпущены. Щучьи дети, предъявленые на фотографирование соседями, являли собой половозрелых особей превышающих допустимый к изъятию размер, а посему ими (соседями) были изъяты. Увы им.
    Голова же судачьего дитяти на фото №3 скрывает за кадром тело. Все разом эти части завесили килотриста и были (части) благополучно съедены мной.
    Засим фоторяд считаю пояснённым и позволяю себе откланяться, тем не менее трепеща перед Вашим гением определять вес и размер по фото.
    С уважением, Вий.

    Прокомментировать:


  • Silver1771
    Участник ответил
    ТО ВИЙ

    На последнем фото ещё куда не шло, а остальное это-ж рыбьи дети.
    ВЫПУСКАТЬ таких надо товарищи!!!!!

    Прокомментировать:


  • Сильвер
    Участник ответил
    Вий
    Конечно с УЛ спином рыбу ловил, где ж тут без улова то быть:)

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    да нифига не клюет
    ни на дорожку , ни на спин
    вода по обух, счупаки...
    ну если кто счуупака до 800гр за резвый трофей считает?
    тады да.
    велком

    Прокомментировать:


  • андрей елфимов
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Э- э- э . Со щукой не спешите , всё интересное впереди . Уверен !
    Стас, интересное уже начинается. ;) Сегодня товарищ рассказывал, что на днях неплохо отловился по щуке. Причём, по его словам, щука довольно резвая.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Сообщение от vl-72 Посмотреть сообщение
    В этом году и по щуке невесело.
    Э- э- э . Со щукой не спешите , всё интересное впереди . Уверен !

    Прокомментировать:


  • vl-72
    Участник ответил
    В этом году и по щуке невесело.

    Прокомментировать:


  • cherepaha
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Только сом не очень жалует в этом году троллей :(
    Ну да новичкам всегда везет ;)
    Сом в этом году никого особо не жалует, потому как маточное поголовье уже подрезали, а детей не наросло.

    :(

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X