Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
Саша, "беби-джонсон масло" тебе в помощь,в следубщий раз.Сообщение от tav59 Посмотреть сообщение... стабильно минус. Замучался с обмерзающей плетней/кольцами, силикон помогает слабо.
Прокомментировать:
-
Всегда с уважением относился к рыбакам-одиночкам, уходящим в "автономное плавание" в непростых условиях. И самому многократно доводилось испытывать подобное. Потому так скажу: выше нос, и хвост пистолетом. Отдайся философским измышлениям в созерцании языков костра, зыбких очертаний природы в сером мареве рано подкравшейся осенней ночи... Сегодня мы пока что ещё можем это осуществлять, а завтра, возможно, накрепко прикованные годами и болезнями к кровати, будем вспоминать об этих мгновениях может быть - как о самых лучших мгновениях нашей жизни.Сообщение от tav59 Посмотреть сообщениеПрямой репортаж с реки.
Сижу у костра, грущу))))
Рыбалка состоится.Последний раз редактировалось Схимник; 24.11.2016, 17:52.
Прокомментировать:
-
Ну хоть обнадёжил! А то неделя отпуска - думал коту под......Сообщение от александр3 Посмотреть сообщениеловится и на кормушки и без, только мясо сейчас в приоритете...
чего его искать? он там где бель собралась для зимовки...водичка холодная, посветлела очень, травка опустилась и хищник ушел на ямы...азы Л.П.Сабанеева:)
Прокомментировать:
-
ловится и на кормушки и без, только мясо сейчас в приоритете...Сообщение от Ayzergud Посмотреть сообщениебелая на кормушки совсем не ловиться
чего его искать? он там где бель собралась для зимовки...водичка холодная, посветлела очень, травка опустилась и хищник ушел на ямы...азы Л.П.Сабанеева:)Сообщение от Ayzergud Посмотреть сообщение,да и хищника поискать нужно.
Прокомментировать:
-
Бывалые поговаривают что белая на кормушки совсем не ловиться ,да и хищника поискать нужно.Так ли это?
Прокомментировать:
-
Вода движется в этом году по неопределённым причинам. Остров в городе то исчезает, или появляются сразу два. Сейчас уровень подскочил почти на полметра и опять понесло траву с отмелей и заросших заводей. Других примесей из предыдущего поста не замечено.
Прокомментировать:
-
Ничего это не значит. Сам не пойму почему но уровень воды идин и тот-же а говна в этом году гонит по Березине и Днепру просто не возможно ловить даже на трол!Сообщение от ПОРЫБАЧИМ Посмотреть сообщениеЗначит уровень воды растёт
Прокомментировать:
-
Человек в теме р.Днепр за 4.10.16 пишет что по реке гонит мусор. Значит уровень воды растёт. Как на реке так и на озере, это к слабому клёву. Только знать бы в каком районе он рыбачил?!
Прокомментировать:
-
Уровень воды в районе Олбы-Губичского кардона обычная для этого времени года. Если вода не поднялась за последнюю неделю, то уровень держится уже месяц плюс-минус 20 см.
Прокомментировать:
-
Всем доброго дня.
Может кто подскажет как с уровнем воды в районе Жлобина.
Буду благодарен за инфу.
Прокомментировать:
-
От ж/д моста и до Вирского карьера в среднем 4-5 м по ямам.
Прокомментировать:
-
Добрый день всем!Подскажите какие глубины ниже Жлобина.Хотим с другом поехать пофидерить.Зарание спасибо!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: