Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Codman
    Участник ответил
    2Спартак- Венесуэльцев не обижай...неправда твоя- они милые, веселые и добрые люди... и никто никого в центре днем не раздевает...;) Постреливают изредка- бывает...:(.... но то колумбийцы.....и большей частью ночью...:D

    по теме: Голавлик в среднем течении поклевывает.... Вода высоковата...

    Прокомментировать:


  • Спартак
    Участник ответил
    А чё хотели? Мы же теперь братья с Венесуэльцами, а они и раздеть могут среди бела дня в центре Каракаса ( так вроде столицу их кличут).

    Прокомментировать:


  • Речник
    Участник ответил
    У нас шнур кукана был срезан ножом - по середине , вместе с трофеем ессно.

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Всё правильно , не пацаны Рагачёва , сомов шукаюць . Но отчеты видно к зиме придерживают .

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    вован д :D

    Прокомментировать:


  • scorps
    Участник ответил
    Спасибо.

    :D Я уже представляю аншлаги у этих всем знакомых мест.:D.Фотки просто красивых участов реки на протяжении 25-30 км.Ямы там есть и закидушников хватает, вот только рыбки , не всегда ловяться где глазу мило...;)

    Прокомментировать:


  • Vagonych
    Участник ответил
    Сообщение от вован д Посмотреть сообщение
    Korch и andrio
    Гуманист Пользователь
    Щтирлицы, млин.:)
    см. Смайлы
    Гы-гы ))) Присоединяюсь к Штирлицам ;) Знаю места эти, хотя и не ловил там. Надеюсь, этим августом пощупаю.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Korch и andrio
    Гуманист Пользователь
    Щтирлицы, млин.:)
    см. Смайлы

    Прокомментировать:


  • andrio
    Участник ответил
    Сообщение от scorps Посмотреть сообщение
    Днепр, ниже Гомеля,точнее ниже Речицы.
    красивенные обрывы! и очень знакомые ;) только я там зимой чаще бываю, чем летом

    Прокомментировать:


  • Korch
    Участник ответил
    Scorps

    Знакомые виды;).С учетом;
    Больше времени уходило на разведку мест и отдыху
    ...и гидрологической ситуации-чистый очхор ;).Молодца.

    Прокомментировать:


  • Johny
    Участник ответил
    поеду в эти выходные в гомель по делам и хочу одно раннее утро до часиков 16 уделить рыбалке , вырваться , никогда не рыбачил в тех краях , подскажите , плиз , какое место рыбку там половить и на кроссовере не сесть по самые помидоры в болото ??? если не днепр , то озеро какое , можно по карасю/карпу/лещу..... буду без лодки , оптимально ловля на фидер/кормушки ... желательно до 50 км от Гномеля ...))) можно и по хищнику по берегу погулять , если есть там доступ к воде ....

    можно в личку , если место вам дорого ...

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    scorps
    Красавцы! И рыбаки и рыбки.

    Прокомментировать:


  • long kast
    Участник ответил
    Даже скорее обалденненько. :)

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Миленько , весьма .

    Прокомментировать:


  • кондрат
    Участник ответил
    И рассуждать лишь взглянув на уловы , не принимая во внимание условия соревнований просто делитанство :([/QUOTE]
    Да,делитанства хватает,но как обычно хочется ,что-бы уловы были побольше ,да и рыба покрупнее, а то что условия ловли были не легкие, это я видел сам.Я ловил ниже и прежде чем ловить я участок обследовал эхолотом и только на глубине 3.2 м нашел нормальное скопление рыбы и то ее пришлось держать с помощью полведровой кормушки,но крупной рыбы мне не попалось,жаль.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X