и никто никого в центре днем не раздевает...;) Постреливают изредка- бывает...:(.... но то колумбийцы.....и большей частью ночью...:Dпо теме: Голавлик в среднем течении поклевывает.... Вода высоковата...
1 Фото
Прокомментировать: