Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • кондрат
    Участник ответил
    Это радует.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от кондрат Посмотреть сообщение
    Вован Д обращался к тебе,.
    тогда вован д . если не затруднит.
    По остальному "замору" спарЦмЭны точки над и уже 2 недели ставят. . оч какчественныЯ точки. Килограмма по два полтора экземпляры

    Прокомментировать:


  • кондрат
    Участник ответил
    Вован Д обращался к тебе,по моим наблюдениям ,если замечены хоть малейшие признаки замора,это сразу сказывается на клеве леща.Вот в субботу и воскресенье проверю.У нас в верховье Березины уже есть признаки замора,особенно это почувствовалось на впадении Гайны в Березину.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    кондрат а ты к кому обратилсИ ?

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Замор не замор , точно не всё гуд по стоячке . Судоходят в основном такие же .

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    кондрат
    Официально можно троллинговать на только Друти. На Днепре - нет.

    Прокомментировать:


  • кондрат
    Участник ответил
    Вован, сообщи,можно ли в р-не Рогачева тролинговать на моторной лодке,какой режим судоходства,если я буду ловить белую рыбу прямо по фарватеру на глубине.Есть ли замор на притоках и стариках Днепра.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Виктор, он хочет ниже, где то на 0.6 км (если про мадорскую пристань разговор\)

    Прокомментировать:


  • Водолей
    Участник ответил
    Участников соревнований будет 31, плюс судьи, плюс сопровождающие, плюс зрители. Человек пятьдесят будет как минимум. Правда лодку на воду тебе в субботу придется спускать либо до 9.00, либо после 15.00, чтобы не мешать участникам соревнований.

    Прокомментировать:


  • кондрат
    Участник ответил
    Да ,наверно последую твоему совету,спасибо,а какое кол-во участников планируется прибыть на соревнование.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от кондрат Посмотреть сообщение
    Вован Д,подскажи где находится Замковая гора,как туда проехать.Думал подъхать туда ,где будут проходить соревнования,но видно там будет очень много народу и не участнику соревнований негде будет приткнуться.
    Смеесся? Или издеваешься. :D:D:D
    Там еще полк с автопарком разместить можно, заодно посмлтиршь , и дорогу на паром разведаешь, поверь, ничего не потеряешь.
    Замковая, эт в Рогачеве, в черте города, . Короче , как по мне , я б в раон сорев выдвигался бя, там опер простора - море, места сказочные , плюс народ с форума, прикинь!
    Пс ник - вован д

    Прокомментировать:


  • кондрат
    Участник ответил
    Вован Д,подскажи где находится Замковая гора,как туда проехать.Думал подъхать туда ,где будут проходить соревнования,но видно там будет очень много народу и не участнику соревнований негде будет приткнуться.

    Прокомментировать:


  • konmax
    Участник ответил
    Сообщение от Sts Посмотреть сообщение
    Не тихорись , ждём здесь отчёт .
    Вот-вот, поддерживаю!
    Выкладывай здесь!

    Прокомментировать:


  • Sts
    Участник ответил
    Не тихорись , ждём здесь отчёт .

    Прокомментировать:


  • cherepaha
    Участник ответил
    Сообщение от Спартак Посмотреть сообщение
    В районе Заспы всё в воде. Ловить лучше в районе Горошкова, эт на 5км выше прим., Фидер, удочка с лодки.

    Добавлено через 51 секунду
    Опарыш, прикорм покупной плюс каша.

    Добавлено через 1 минуту
    Густера, подленщик, плотва ( у меня тока в обед плотва начала)

    Добавлено через 2 минуты
    Ещё руками мона, тока холодно)))
    Я на лодке буду, а искать где, по форватеру? Глубины какие?
    Спасибо

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от Cyprinus Посмотреть сообщение


    Согласен. Ловли только на опарыша. Червяка, перловку, пенопласт- просто игнорирует. А так – влетают и лещики, но небольшие.
    А на горох, кукурузу не пробовать? Может голавль полакомится?
    Спасибо
    Последний раз редактировалось cherepaha; 09.07.2009, 10:13. Причина: Добавлено сообщение

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X