Вий
НА фото видно явно два тройника?
А как же запрет?
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Днепровская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
БАК
Зачем?!Всё , что на фотике есть, солью тебе при встрече.У Витамина на ф-аппарате много,особенно тебя:). Уха вкусна!!! Но и моих две рыбки было... :oops:
СЕРДЖИО
А как же поехать-проверить-изучить-добиться результата-, но САМОСТОЯТЕЛЬНО. Не интересно?Последний раз редактировалось Вий; 27.05.2009, 18:56.
Прокомментировать:
-
В субботу вся инспекция РБ будет на выездах. Косить бабки)))
Прокомментировать:
-
Спуски есть толковые.Сообщение от Sts Посмотреть сообщение...Ни подъездов , ни спусков толковых нет ...
С обратными подъемами сложнее.
А по рыбалке - день на день не приходится.
Вий.
Выложи, пожалуйста, Дашкины фото застолья.
Не помню ни мошек, ни дождя, ни холода:p
Помню уху. Очень вкусную. Кажись, мы с Оксанкой наловили.
Подлещи вроде клевали иногда. До 740. У Ларисы. Килограммов 4,126 общим весом.
Прокомментировать:
-
Да прав ВОВАН Д . Ни подъездов , ни спусков толковых нет . Инфы ещё о лодочной реке нет . А Вы обижаться . Не думайте о людях сразу и плохо .
Прокомментировать:
-
Серджио, можешь обижаться, но сегодня 26.05 и вторник, т.е. рабочий день. Вчера (тож рабочий) , т.е 25.05. жары 26 :o и помине не было. Но если хочется что б ответил подробнее чем Вий , то ....:(Сообщение от Вий Посмотреть сообщение24. 05.09
С ув.
Прокомментировать:
-
Спасиб дорогой. Очень мудрый и актуальный совет... Жара +26, дождя впомине не видать, про мошек и клев - дзякуй за предупреждение...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Серджио Посмотреть сообщение. Может Вован Д чего скажет, .Сообщение от Вий Посмотреть сообщение22 - 24. 05.09
Холодно, мошки, дождь.Никлюёт...
Прокомментировать:
-
Да не.... :D Просто собираемся поехать на Лоев в пятницу. С лодкой и мотором. Не терпится вот воскресенья дождаться. Поэтому и интересно, в окресностях Лоева рыбнадзор
обитает или нет.
Прокомментировать:
-
Это точно!Доктор зло сети собирается ставить...))))))))Сообщение от Зам Посмотреть сообщениеМежду......:D
Вопрос как от местных "...А инспекция уже проезжала?.....", что-то имя меня ваше смущает...
Прокомментировать:
-
Между......:DСообщение от doctor zlo Посмотреть сообщениеИнспекция возле Речицы или Лоева замечена была?
Вопрос как от местных "...А инспекция уже проезжала?.....", что-то имя меня ваше смущает...
Прокомментировать:
-
Первый выезд на Дняпро
Люди добрые, помогите!:D Хочу с тестем 1.06 выдвинуться в район Рогачева, он оттуда родом да и родственники там живут. Надо бы сезон открыть и мотор обкатать новый.
На Днепре ниразу небыл - не ловил. Интересует в первую очередь спининг во всех его вариациях доступных с лодки. Подскажите чего ожидать от реки, какими приманками (весами) удобнее и лучше ловить, ну и может по местам сориентируйте хоть малость. Не хочется незная броду и сразу по самые "не балуйся" попасть. Заранее огромное спасибо. Можно и в личку ежели чего... Может Вован Д чего скажет, вроде местный, а может и пересекнемся.
Прокомментировать:
-
Инспекция возле Речицы или Лоева замечена была?Сообщение от Зам Посмотреть сообщениеВчера за пол дня три окуня на спиннинг и три белые у отца на удочку..... Мошек тьма, если бы не ветер то был бы триндец.... Заметил проезжавшую на моторе рыбинспекцию - полетели вниз...
Сегодня звонил в Лоевскую инспекцию, по их информации на данный момент участков под интенсив официально - нема ни платных ни бесплатных......:( Ждемс.......:(
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: