Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Lesha.vr
    Участник ответил
    Сообщение от igor59
    http://people.onliner.by/2014/08/13/...-krasnoj-knigi
    вот такая рыбалка ..... и наша инспекция...
    В районе Орши конец весны начало лета только и клюет "подсудная" рыба плюс голавль.

    Планируем на Днепр в район Рогачева. Первый раз, не разу там не были. Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь перспективное место ниже или выше Рогачева (какой ориентир, направление, координаты). Рыбалка на фидер, спиннинг с лодки.

    P.s. природу не портим.

    Прокомментировать:


  • юрий юрьевич
    Участник ответил
    да, там есть такие глубины и отсутствие течения - будет холодно. я в субботу или воскр (не помню) ездил на поповку ( вискарем отовариватся ездил и заехал к озеру) побросал с берега - 35 граммовый костмастер тонет секунд 10. ничего не поймал. нашел озерцо, в нем желтая вода. а по верху ходят громадные плотки и красноперки, встречаются окуни и щуки. сотни голов! рыбины хватают воздух и мирно сосуществуют. но когда пошевелишься - уходят в глубину. не поленился съездить за удочкой (заодно еще жене мартини взял) - никакого интереса к червяку, только один малый окунек покусился. понятно, они как как в кастрюле - жарко, не до еды, по берегам корчи, стоят под ними щуки в кило примерно, но они осторожнее и сразу как заметят движение - уходят глубже. пойдут дожди - оклемаются

    Прокомментировать:


  • Автоминутка
    Участник ответил
    ....Поповское озеро.......

    Прокомментировать:


  • юрий юрьевич
    Участник ответил
    .....Собрали всё в мешок-и утопили на 11 метров!.....через два часа-всё было градусов +5.....не более!!!Все были приятно удивлены!" ---------------------------

    --- а где вы нашли на выходе киселева рога (судя по фото) 11 метров? да еще так, чтобы оставить мешок на пару часов?

    Прокомментировать:


  • STUART
    Участник ответил
    Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    да, заезд мимо бывшего автозавода им. Кирова (щас там вагоны делают).

    течение кстати не большое, на ближней бровке хватает 40-50г, на дальней 70-80г.
    Большое спасибо за информацию, будем пробовать.

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    Сообщение от STUART Посмотреть сообщение
    Это я так понимаю в черте города
    да, заезд мимо бывшего автозавода им. Кирова (щас там вагоны делают).
    Сообщение от STUART Посмотреть сообщение
    там наверное течение очень большое??? Кормушки не менее 100 гр.?
    течение кстати не большое, на ближней бровке хватает 40-50г, на дальней 70-80г.

    Прокомментировать:


  • STUART
    Участник ответил
    Сообщение от Sergo Посмотреть сообщение
    В р-не Холмов в месте фидерных сорев говорят ночью полавливают окололещиков, днём тока мелочь.
    http://c2n.me/iH4fju
    Спасибо. Это я так понимаю в черте города. Единственное там наверное течение очень большое??? Кормушки не менее 100 гр.?

    Прокомментировать:


  • Sergo
    Участник ответил
    Сообщение от STUART Посмотреть сообщение
    где в районе Могилева можно половить на фидер вечер-ночь-утро, с возможной!!! поимкой леща
    В р-не Холмов в месте фидерных сорев говорят ночью полавливают окололещиков, днём тока мелочь.
    http://c2n.me/iH4fju

    Прокомментировать:


  • STUART
    Участник ответил
    Доброо всем дня. Может кто-нибудь подскажет где в районе Могилева можно половить на фидер вечер-ночь-утро, с возможной!!! поимкой леща. Заранее спасибо.
    PS. Я прекрасно понимаю что свои лещовые точки никто не скажет, но может перспективный поворотик))

    Прокомментировать:


  • dora65
    Участник ответил
    блин
    где наши
    прграммы.
    Блин для
    людей!!!
    пока наше сознание и отношение не изменится-никакие программы не помогут.

    Прокомментировать:


  • Биг-Мен
    Участник ответил
    Сообщение от BUHU Посмотреть сообщение
    Вот именно... уже обгорел 3 недели назад :) Хватит:))
    Зачётная рыба!
    Молодцы!!!
    Мои поздравления!!!!!!!!!

    Прокомментировать:


  • BUHU
    Участник ответил
    Сообщение от Muk Посмотреть сообщение
    Можно, конечно, и в шортах. Только рыбалка в 35 будет недолгой. Сгорите на воде. Лучше уж пропотеть, чем лоскутами кожу снимать. 35 и 25 на солнце очень разная погода.
    Вот именно... уже обгорел 3 недели назад :) Хватит:))

    Прокомментировать:


  • Rapala74
    Участник ответил
    Сообщение от BUHU Посмотреть сообщение
    Были с отцом в субботу около Комарина, жара невыносимая но рыбка порадовала! поклевки были только к обеду (что очень странно) и все в тени чего либо.... (кусты, мост) итог рыбалки: судачек 4,5, сомик 2,01м вес за 50!!!
    Клиент позабыл обо всем на свете, а вы жара, одежда.)))

    Прокомментировать:


  • Muk
    Участник ответил
    Сообщение от Костя-Кит jb
    Есть напарник,который такой погодой будет сидеть в лодке в:поднятых роксах,в них шерстяной носок на обычный носок,фланелевая рубашка с мастеркой,накомарник и т.д.Мы в лодках в шортах и майках или без оных...
    Можно, конечно, и в шортах. Только рыбалка в 35 будет недолгой. Сгорите на воде. Лучше уж пропотеть, чем лоскутами кожу снимать. 35 и 25 на солнце очень разная погода.

    Прокомментировать:


  • BUHU
    Участник ответил
    сапоги в лодке всегда что бы не мочить обувь другую, а одеты (очень тонкая ткань) так чтобы не сгореть)))))) ( 3 недели назад уже хватило пырскаться декспантенолом)

    сом пойман был на танцора 11см в цвете вроде GPT

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X