Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • andres_l
    Участник ответил
    ЛЮБИТЕЛЯМ НАХАЛЯВУ НАДРАТЬ СУДАКА ВЕСНОЙ ЧИТАЕМ ЗДЕСЬ!!!!! ОТЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ!!!!!
    Установлен запрет на вылов судака обыкновенного во всех рыболовных угодьях республики в период весеннего нереста рыбы

    http://www.minpriroda.gov.by/ru/pres...yp_i_1460.html

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Щученко.На вашей полянке осталась куча посуды. Место по-моему называется "Змеи". С острова клевало неплохо, а с берега мелко - поэтому любимое носарями. Машиной проехали на легке со стороны Деражич- немного попортили дорогу кабаны. Клёва не было в воскр. и вернулись в Деражичи. А субота и понед. (как в поговорке - "вчера и завтра") отменно. Но много уже откровенной мелочёвки.

    Прокомментировать:


  • DAIWA
    Участник ответил
    Сообщение от Щученко Посмотреть сообщение
    Стартовали из деревни Маложин (Брагинский район)
    Далековато до реки, хоть и на лошади.

    Прокомментировать:


  • Щученко
    Участник ответил
    Конечно знаю !!! ;)

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Щученко, Казёнка река знаешь-)?

    Прокомментировать:


  • Щученко
    Участник ответил
    Стартовали из деревни Маложин (Брагинский район)

    Прокомментировать:


  • юрий юрьевич
    Участник ответил
    а из какой деревни стартовали на рыбалку? Улов, конечно, жалкий, зато путешествие к месту замечательное. для рыбалки действительно лучший джип- лошадь!

    Прокомментировать:


  • bronx
    Участник ответил
    Да... Видимо, расти и расти в джиге до уровня могилевчан....
    Не накаляйте, уберите картинки и тут. С уважением к профессионалам.

    Прокомментировать:


  • Belarus18
    Участник ответил
    jigit 13, Рома, я тебя услышал. Через 2 дня поедем искать. Во многом согласен с тобой, но есть нюансы..

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
    глубина примерно 2-3м,по температуре хз...в прошлом году ландшафт дна был совершенно другой...сча там моют песок...стояли между двумя горами песка...сторож сказал,что начали намывать с осени...в прошлом году ловил леща там неплохо...в этом видимо придется искать новые места...хотя на это тоже еще заскочу-проверю)))
    Спасибо, вот и инфа, есть тема для размышления.

    Прокомментировать:


  • Дмитро
    Участник ответил
    Сообщение от Александр Двина Посмотреть сообщение
    Супер, классно отловились. Можеш примерно сказать про температуру воды, и примерно глубину лова.
    глубина примерно 2-3м,по температуре хз...в прошлом году ландшафт дна был совершенно другой...сча там моют песок...стояли между двумя горами песка...сторож сказал,что начали намывать с осени...в прошлом году ловил леща там неплохо...в этом видимо придется искать новые места...хотя на это тоже еще заскочу-проверю)))

    Прокомментировать:


  • Александр Двина
    Участник ответил
    Сообщение от Дмитро Посмотреть сообщение
    23 в воскресенье были с другом на Днепре.ловили на фидера,оснастка-скользящий груз 120гр,поводки-40-60см.Итог около 8кг+-...в основном плотва(из них 4 шт грамм по 400),один подъязок около 500-600гр,немного ельца,носарей и ершей...Клевало на червя и только на червя(на несколько штук брала лучше)...Поклевки аккуратные-много холостых...клев ровный в течение всего дня(не было такого,что утром лупила что дурная,а потом затишье)...пробовал на опарыша,перловку-ноль,на кормушки-ноль...в основном работали фидера ,которые стояли на(за) выходе(ом) из ямы на течении...как-то так...
    Супер, классно отловились. Можеш примерно сказать про температуру воды, и примерно глубину лова.

    Прокомментировать:


  • Sikkens
    Участник ответил
    Belarus18, Отлично порыбалили!

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    По пути с работы вышел на Днепр - берег слизало метров на 20.По набережным плитам гонял пенсионер со спином(результат не определён), а в конце плит наблюдал двух доночников.Конкретно заныло..

    Прокомментировать:


  • Рыбомор
    Участник ответил
    Всех служивых с Праздником Солдата! Удачи в делах! На рыбалке ни клёва, ни задёва, ни хвоста ,ни чешуи! Чистого,мирного неба над головами Ваших близких!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X