Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Днепровская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • zmicier
    Участник ответил
    0 - уже длительное время сразу после похолодания воды.

    Прокомментировать:


  • Belarus18
    Участник ответил
    Подробности по поводу жереха 5-ки тут http://www.brik.org/showthread.php?t...=1#post1598009

    Прокомментировать:


  • Tuchka
    Участник ответил
    Парни! Есть профильная ветка - здесь. Перекиньте спорный пост от BSA и там его обсуждайте. Это вести с водоемов. И я поучаствую с удовольствием в дискуссии.
    С уважением.

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Сообщение от Asaris Посмотреть сообщение
    В соответствии с пунктом 133 Правил при любительском рыболовстве разрешается вылов рыбы, не достигшей промысловой меры по норме не более 20 процентов от количества выловленной рыбы каждого вида.
    Не совсем понял. Но думаю, что по 35 см там все будут, учитывая вес самой большой. А тем более, если есть допуск на 20%, куда мелкая щука всегда стремится попасть, заглотив по самую ..опу.

    Прокомментировать:


  • Asaris
    Участник ответил
    Сообщение от bolik Посмотреть сообщение
    Щуки по ГОСТам, меньше допустимого нет, .
    По тому же ГОСТу:o допускается ;).

    В соответствии с пунктом 133 Правил при любительском рыболовстве разрешается вылов рыбы, не достигшей промысловой меры по норме не более 20 процентов от количества выловленной рыбы каждого вида.

    Прокомментировать:


  • bolik
    Участник ответил
    Щуки по ГОСТам, меньше допустимого нет, улов за три дня даже не дотягивает до нормы. И что вам всем неймется всех заражать вашей философией? Свидетели Иеговы и те не так цепляются. Я в магазин хожу пешком, потому что те, кто ездят, загрязняют атмосферу! Зачем вы ездите на авто? Пересаживайтесь все на велосипеды, а то всем скоро кислорода хватать не станет.

    Прокомментировать:


  • andres_l
    Участник ответил
    ну что вы к дядьке пристали может ему внуки поставили интернет дядько и хвалеццо, а вы абы абас..ра..ть улофф ))) нармальны улоффф!!!!! мужик желаю тебе таких тролить кучами))))) не дано тебе понять как приятно поиметь поклевку на джигу монстрика кил так 5...10 ))))) полоскай дальше свои приманки, ты не одинок, таких как ты на днепре большинство- массовка йёп))))

    Прокомментировать:


  • klu
    Участник ответил
    Сообщение от Seregin Посмотреть сообщение

    тот же вопрос, при наличии более менее крупной рыбы накой Вам мелочь, отпустить никак? или отбиваете кол-вом потраченые деньги?
    "отбить" рыбалку! не? не слышали? :D

    Прокомментировать:


  • Seregin
    Участник ответил
    Сообщение от BSA Посмотреть сообщение
    То же были на реке,с 30 по 1 сентября.Дождь в пятницу и субботу как и всем немного подпортил боевой дух.Но рыбалкой остались довольны,щука поклевывала исправно ,поподал и судачек.Вот сом не захотел идти к нам в лодку,порвал плетню и был таков .Шука самая крупная была 3650.[ATTACH=CONFIG]289501[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289502[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289503[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289504[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289505[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289506[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289507[/ATTACH]
    тот же вопрос, при наличии более менее крупной рыбы накой Вам мелочь, отпустить никак? или отбиваете кол-вом потраченые деньги?

    Прокомментировать:


  • ursusm
    Участник ответил
    Жадность... второе счастье ???

    BSA, детей рыбьих зачем забирать ??? Все взаглот что-ли берут...
    Последний раз редактировалось ursusm; 04.09.2013, 09:16.

    Прокомментировать:


  • Эдуард08
    Участник ответил
    Просто супер!!! Отличная рыбалка!!!

    Прокомментировать:


  • IVO
    Участник ответил
    :D:D[QUOTE=Ратибор;Поймали старую сеть где было огромное кол-во резины и воблеров. И еще один воблер поймал своим воблером. Первый раз в плюсе по снастям остались. Еще были кормушки, антизакручиватели и т.д. Только дождь омрачил сборы.[/QUOTE]
    А отцепа на 3-4кг с веревкой диаметром 2см не было?::o

    Прокомментировать:


  • andr1ano
    Участник ответил
    Belarus18,

    А есть фотка побольше, а то эта только на аватарку пойдет. Поздравляю!!!!!это мечта!

    Прокомментировать:


  • lech28
    Участник ответил
    Сообщение от BSA Посмотреть сообщение
    То же были на реке,с 30 по 1 сентября.Дождь в пятницу и субботу как и всем немного подпортил боевой дух.Но рыбалкой остались довольны,щука поклевывала исправно ,поподал и судачек.Вот сом не захотел идти к нам в лодку,порвал плетню и был таков .Шука самая крупная была 3650.[ATTACH=CONFIG]289501[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289502[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289503[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289504[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289505[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289506[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]289507[/ATTACH]
    Зачем столько рыбы???

    Прокомментировать:


  • Вий
    Участник ответил
    BSA, жерешокНажмите на изображение для увеличения.

Название:	Жадность2.jpg
Просмотров:	1
Размер:	77.8 Кб
ID:	3622609 не иначе взаглот взял... или как?

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X