Сообщение от Александр Двина
					
						
						
							
							
							
							
								
								
								
									
								
								
									Посмотреть сообщение
								
							
						
					
				
				
			
		Объявление
        
            Свернуть
        
    
		
			
				Пока нет объявлений.
				
			
				
	
Общалка по Западной Двине
        
            Свернуть
        
    
Это закреплённая тема.
        
        
        X
X
- 
    
    
    
    
    
Меляк секретный, никому не покажу.Сообщение от POTROHAСань подскажи может в курсе, гулял по осени за Комарами, ямы ямы, и чуть ниже наткнулся на довольно интересный меляк каменитстый как раз перед островом, как там с голавлем в тех местах? рассматриваем места где фестиваль по ловле белого хищника замутить.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Лещ сидит в яме, на обед выходит к берегу, где местные дебилы ставят сети, замучился вырезать и выпускать на родину. Инспекция, звонил по двум телефонам, 8 0212 519000 и 8 0212 26 85 88 , первый вообще не работает, на второй не поднимают. Пришлось самому работать. Поймать бы этого брака за руку, и в милицию отвезти. С земснаряда шнурами всё уставили, а вот сетей их пока не нашёл, похоже закончились. Типа фидеристы, только удочки колы телескопы, ловят сомиков, наживка из пяти - десяти крупных червей, на вопрос про запрет и разрешённый размер сомиков, пожимают плечами, и спрашивают где это написано, верно дебилами прикидываются. Короче в одиночку не справляюсь(((.Сообщение от POTROHA Посмотреть сообщениеНа мазуринском пляже что слышно, поимки леща есть?
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Nikas, отслеживай уровень ТУТ и ТУТ.Сообщение от Nikas Посмотреть сообщениеКакой сейчас уровень ниже впадения Улы? Ходили слухи, что начали поднимать вдхр. Может кто-нибудь владеет информацией.
На прошлой неделе был на стойке плотины. Плотина не готова, заполнение водохранилища будет не раньше следующей весны.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Какой сейчас уровень ниже впадения Улы? Ходили слухи, что начали поднимать вдхр. Может кто-нибудь владеет информацией.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Буду в тех краях числа 2-3. Проходы по перекатам вроде помню, есле ничего не изменилось, а стоять будем около парома, рядом с остановкой, там где катер спустить можно. Стремно немного, город рядом, чтоб ничего не спианерили. Спасибо за инфу!Сообщение от paluyeu Посмотреть сообщениеперекаты проходятся сходу,кто знает где идти))))
Ответ :) Ответить с цитированием :) :) :) Вверх ▲ В дневник
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Клёва нет к сожелению...за утро одну,две рыбки ловили максимум,да и размер не радует,а уровень пока нормальный,перекаты проходятся сходу,кто знает где идти))))
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Подскажите как там клев по хищнику в районе
Дисны, что с уровнем воды, на моторе перекаты пройду. собираюсь на следующей неделе, интересует любая инфа.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Попробуйте ниже ,в районе Лучков есть места для ловли фидером.
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Спасибо, в общем ситуация понятна...будем искать место ниже для фидера...
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Сообщение от Angelmann Посмотреть сообщениеМожет кто ловит (ловил) в раене деревни Камли или ниже...стоит ли туда ехать с фидером на подлещика, или там головлиные места? Течение сильное? какие глубины? в общем хоть какую информацию )))
Фотки сделаны ровно год назад в районе Камлей2 Фото
Прокомментировать:
 - 
    
    
    
    
    
Может кто ловит (ловил) в раене деревни Камли или ниже...стоит ли туда ехать с фидером на подлещика, или там головлиные места? Течение сильное? какие глубины? в общем хоть какую информацию )))
Прокомментировать:
 
Просматривают:
        
            Свернуть
        
    
Прокомментировать: