Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Неманская общалка
Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
-
А подскажите на Немане только 2 запрещенных участка, что в ветке??? Или есть еще?
Прокомментировать:
-
Romzes, спасибо большое за информацию, попробую в воскресение там побродить, по итогу напишу отчетец =)
Прокомментировать:
-
Сообщение от Пивной Посмотреть сообщениев районе Жуков-Борок - Круглица со спиннингом?
Прокомментировать:
-
Всем добра, подскажите, пожалуйста, есть ли смысл походить в районе Жуков-Борок - Круглица со спиннингом? По рыбе интересен голавль и жерех. Заранее благодарен за любую информацию!
Прокомментировать:
-
Сообщение от Артём34 Посмотреть сообщениеЯ знаю,но от забора в сторону зоны можно кидать,так вот и интересно есть ли смысл там вообще ловить.
Прокомментировать:
-
Я знаю,но от забора в сторону зоны можно кидать,так вот и интересно есть ли смысл там вообще ловить.
Прокомментировать:
-
Продолжаю пытаться освоить Неманские старики (первые попытки были зимой). Просидел сегодня несколько часов с поплавком (опарыш, шитик) на одном старике. Старик не соединяется с рекой, но довольно большой, весь в лесу. Летом зарастает почти полностью. Сейчас на дне тоже везде трава и снасть не цепляется за неё только если выставить глубину сантиметров 60-70.
Короче, за полдня ни одной поклевки, потом уехал.
Подскажите, перспективны ли вообще такие старики и как (и кого) на них ловить сейчас?
Прокомментировать:
-
Подскажите пожалуйста какой уровень воды( около моста), по Брестской трассе М -1. Заранее благодарен.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Fox Посмотреть сообщениеа за Ерёмичами, после моста через Ушу, за леском, как проехал? C первого раза или нормально, как мы любим, колею выше колена раскатал, да жижи по зеркала:D На буханке ездил или всё же на тракторе?:D
Прокомментировать:
-
Сообщение от msterr Посмотреть сообщениеЗИМОЙ ЗАЕЗЖАЛ-СВОБОДНО
Попробую попасть на него при ближайшем посещении тех мест.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: