Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Неманская общалка

    Много вопросов по реке, не относящихся к отчётам о рыбалке. Думаю, тема, где можно получить (дать) совет, узнать справочную инфу, обменяться мнениями - не будет лишней.
    Последний раз редактировалось александр3; 21.02.2017, 16:34.

  • Завтра начинаю сплав по Неману. Итересует уровень воды и прозрачность ниже Столбцов. Подскажите, кто в теме пожалуйста.
    Семья? Работа? На рыбалку!!!

    Комментарий

    Показать

    • изгой
      изгой комментирует:
      Редактировать комментарий
      Семь футов под килем! Завидую белой завистью.

    • Smooth
      Smooth комментирует:
      Редактировать комментарий
      изгой, Вчера сплавился от Крыничного до Еремичей. На спиннинг НИ ОДНОЙ поклевки! Уровень воды очень высокий и пока не начнет спадать, на Немане мне делать нечего. Буду ждать.

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      Smooth, спасибо за информацию. Тоже подожду с Неманом.

  • На какую длинна штекера ловили?

    Комментарий

    Показать

    • Турист
      Турист комментирует:
      Редактировать комментарий
      На 11 метров. Перенесу вопрос и ответ чуть позже в Общалку. Обсуждение идёт либо через комментарии к основному сообщению, либо в Общалке, чтобы не спамить вести с водоемов.

  • 2 июля, Гродно /Корр. БЕЛТА/. В Новогрудском районе легковушка сорвалась с обрыва в реку. Об этом БЕЛТА сообщили в ОСВОДе.


    Сообщается, что инцидент произошел сегодня вблизи д.Любча. Компания приехала на Неман рыбачить, но началась сильная гроза. Отдыхающие решили перегнать машину подальше от воды. При развороте на скользком от ливня грунте легковушка потеряла сцепление и начала съезжать с обрыва. Водитель успел выпрыгнуть из салона и не пострадал. Машина полностью ушла под воду.

    Автовладелец обратился за помощью в Гродненскую областную организацию ОСВОД. Работники Лидской спасательной станции с помощью спецтехники и водолазного снаряжения оперативно нашли и извлекли машину из воды.-0-

    Не трогайте этих людей. Потому что они нервные, в конце концов. Ловля рыбы снимает напряжение. И если их оторвать от этого занятия, то они возьмут Бастилию, Версаль, Белый дом. Они сильно накажут тех, кто мешает им заниматься их делом. © Глеб Павловский.

    Комментарий


    • Сообщение от megaheyzers Посмотреть сообщение
      . Компания приехала на Неман рыбачить, но началась сильная гроза. Отдыхающие решили перегнать машину подальше от воды
      Про 30 метров не знали?

      Комментарий

      Просматривают:

      Свернуть

      Обработка...
      X