Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Cupoga
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Возили на другую секретную точку )

    - - - Добавлено - - -



    Дорога туда есть, убитая. На пузотерках крайне не рекомендовано. И ландшафт сильно изменился. Когда-то было поле, сейчас оно заросло кустами, уже почти лес. Должна быть сильная мотивация, чтобы туда ехать. Ветками точно поцарапает машину, при условии, что туда проедет. Ну, и по мокрому туда лучше не соваться.
    Так оно и есть, последние 200 метров вдоль березины жесть, кусты слева и справа, складывал зеркала, т.к. упирался, думал не доеду, хотел уже сдаться и задним ходом выбираться. Но вылез прошелся, понял что почти приехал. Плюс под конец засохшая лужа с ямкой.
    Поляна до впадения, с деревом.
    Но место довольно многолюдное, пару желающих приезжало.
    Машина почти что кукурузер (прадо)

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Лет 10-15 назад бывал там. Места уловистые, были. А в заводинах ловилась хорошая красноперка. Недавно подъехал в том направлении, не сунулся, все заросло. Возможно есть подъезды с другой стороны.

    Прокомментировать:


  • Турист
    Участник ответил
    Сообщение от ZENYA Посмотреть сообщение
    Вродь Турист туда ездит иногда :) Голландца возил, показать, почему он всегла кукурузеры покупает :)
    Возили на другую секретную точку )

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от UGO Посмотреть сообщение
    Ни разу не слышал, чтобы кто-то пробился на машине по правому берегу реки со стороны после впадения Березины. Но, в общем-то, какие мои годы?
    Дорога туда есть, убитая. На пузотерках крайне не рекомендовано. И ландшафт сильно изменился. Когда-то было поле, сейчас оно заросло кустами, уже почти лес. Должна быть сильная мотивация, чтобы туда ехать. Ветками точно поцарапает машину, при условии, что туда проедет. Ну, и по мокрому туда лучше не соваться.

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Я Туриста помню еще на Витаре :D. В любом случае наезженой дороги туда сейчас нет.

    Прокомментировать:


  • ZENYA
    Участник ответил
    Вродь Турист туда ездит иногда :) Голландца возил, показать, почему он всегла кукурузеры покупает :)

    Прокомментировать:


  • AN
    Участник ответил
    Я как то видел, но тачка- полноценный внедорожник

    Прокомментировать:


  • UGO
    Участник ответил
    Сообщение от *BaRoN* Посмотреть сообщение
    Поляна до впадения или после?
    Ни разу не слышал, чтобы кто-то пробился на машине по правому берегу реки со стороны после впадения Березины. Но, в общем-то, какие мои годы?

    Прокомментировать:


  • *BaRoN*
    Участник ответил
    Сообщение от Cupoga Посмотреть сообщение
    Поляна на впадении Березины, выходные - микрогустера днем, вечером, ночью. Одна поклевка миниголавлика в субботу днем и все.
    Но зато новое место разведал, правда больше туда не поеду - дорога длинная, кривая, все бока машины расцарапал ветками.
    Поляна до впадения или после?

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    спасибо !!!!

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Можно найти места, но я искал долго. Катастрофы пока не вижу.

    Прокомментировать:


  • alkotres
    Участник ответил
    уровень катострофически упал или пока терпимо? спасибо. интересует ивье.

    - - - Добавлено - - -

    собираюсь завтра на смену погоды.

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Вчера был в районе Ивье - непрозрачная. Однако клюет.

    Прокомментировать:


  • Хоттабыч
    Участник ответил
    спасибо отозвавшимся, пока посижу в засаде)

    Прокомментировать:


  • Romzes
    Участник ответил
    соглашусь, видимость около метра

    Прокомментировать:


  • Айкис
    Участник ответил
    Сообщение от Romzes Посмотреть сообщение
    После Столбцов низкая и прозрачная
    Прозрачной ее можно назвать с большой натяжкой...

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X