Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неманская общалка

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Fox
    Участник ответил
    Не знаю почему люди не отписались,уже и время прошло,может вера не позволяет? Я считаю нужным. Минские и гродненские нахлыстовики замутили междусобойчик аккурат в том месте, где мы на ежей нарвались. Заехали без проблем, впереди дозорного пускали,предупреждены были. Ни мин, ни растяжек, ни ежей. Выезжали на третий день той же дорогой, впереди опять дозорного пустили. Нашли ЧЕТЫРЕ ежа той же конструкции, что и мы. И всё же оплошал он, и друзей погубил. Два не заметил, колёса ВСЕ в хлам. Везли из Минска. Ну, как то так. Думайте сами,решайте сами. Заезд через Ерёмичи, направо, по деревянному мосту через Ушу и далее вдоль Немана.Ставят ежи именно при таком заезде, ночью. Если возвращаешься через Бережное, а это по полям,лугам, гравийкам 23 км, то колёса чудесным образом остаются целыми. Убогий из Ерёмич, к бабке не ходи. При встрече убейте его, что бы не мучался, если я его встречу. Лебёдкой конечности отрывать буду!

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    на форуме не принято выкать-), тут скорее это переход на повышенный тон-)
    "Каждый сходит с ума по-своему". Устоявшаяся привычка, без обид. Не обессудьте. Только близких и друзей на "ТЫ".

    Прокомментировать:


  • ГЕНАК
    Участник ответил
    Не только язь и голавль, в прошлом году сом на 5кг. в металическом xxl выбил за ночь закрывную крышку и выпрыгнул.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Ловец, будешь смеяться, на выходных человек поймал первого своего язя-). Я стоял рядом, говорю 100% выпрыгнет, да не горловина узкая, через полчаса прихожу-язя нет-))). Из большого садка выпрыгивает на высоту больше метра-)

    на форуме не принято выкать-), тут скорее это переход на повышенный тон-)
    Последний раз редактировалось HIMIK; 25.08.2016, 16:29.

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    обычно этим страдает язь-) голавль не так,
    Согласен, действительно, больше язь, но и голавль у меня выпрыгивал. Надеюсь наблюдали , как он за поденкой охотится. Берет не только с поверхности. Хотя, в прошлом году, у меня в уловах было много язя, ни один не убежал, ждал, когда я его сфотографирую и отпущу.:)

    Прокомментировать:


  • Ters
    Участник ответил
    Садок не был завязан, горловина над водой примерно в 50-60 см.
    Х.з., может, рыб и действительно выпрыгнул. Но до этого больше суток провёл в садке благополучно.

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Ловец, обычно этим страдает язь-) голавль не так, а вот язь-101% что из садка выпрыгнет, при чем берут высоту больше метра-). Посему как только язь в садке, сверху ложу крышку от ведра, все равно пытается выпругнуть, на выхи сгоняю за язем-нравится мне эта рыба очень-)

    Прокомментировать:


  • Romzes
    Участник ответил
    Сообщение от skok-1972 Посмотреть сообщение
    За неделю грозились сделать.
    - Хорошая новость, ...две недели назад проезжал - стремновато было по гнилым доскам дырки объезжать. Был в районе Рудьмы с 10 по 11-е, накануне похолодания, с рыбкой ОП. Через два дня еще раз подъехал, с белью опять по нулям, только щучка полторашка на живца попалась.

    Прокомментировать:


  • skok-1972
    Участник ответил
    Солдаты начали строить новый мост через Ушу (д. Еремичи). Старый завален брёвнами. проезда нет. Вчера пришлось переезжать по качельке на Буханке. За неделю грозились сделать.

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Сообщение от Ters Посмотреть сообщение
    а голавля то там и нет!?
    Вы знаете, это - такой проказник. Поймал как-то тоже голавля около 1 кг. Часа через два решил переместить садок в другое место. Никого в округе 2 км, сидел в 10-ти метрах, а голавля нет? Выпрыгивают они из садка, если горлышко не завязать.
    Последний раз редактировалось Ловец; 24.08.2016, 14:28.

    Прокомментировать:


  • Ters
    Участник ответил
    Сообщение от Sergey KIR. Посмотреть сообщение
    Рядом рыбачил один из старожилов форума. Познакомились, пообщались. К нему на фидер уже в темноте влетел голавль полторашка, позарившись на пучок опарыша.
    Точный вес голавля определить не удалось. Перед отъездом заглянул в садок (рыбу в воскресенье не ловил), а голавля то там и нет!? Вечером точно был. При этом разная мелочевка на месте, дырки в садке отсутствуют. Друг сказал потом, что видел рано утром неких личностей в районе лагеря.
    Так что будьте бдительны!

    Прокомментировать:


  • Хоттабыч
    Участник ответил
    Будьте бдительны! А то вот как бывает: http://xn--b1acdylgbcq4a.xn--80asehd...-ukrali-snasti
    Последний раз редактировалось Хоттабыч; 19.08.2016, 16:53.

    Прокомментировать:


  • Ловец
    Участник ответил
    Понятно. А я то думаю, что на полудонку одна мелочь. Будем приспосабливаться.

    Прокомментировать:


  • AVTOGEN
    Участник ответил
    Кому интересно сливаю последнюю информацию. Лещ ловится на русле на прогонах, в ямках и всяких затишках нету, только лаврушка

    Прокомментировать:


  • ГЕНАК
    Участник ответил
    Вада в Немане мутная и падает по мемножку, гонит много мусора и травы. Но людей мнго, несмотря на погоду.

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X