Сообщение от димоньчик
Где то через недели 3 буду в ваших местах, можем пересечься и вместе потягать рыб.
...Да, еще...что без толку говорить как цеплять кукурузку...сам попробуй....и все станет понятно ( я ловил в одном месте больше недели...была возможность сравнить...никакие контраргументы не изменят моего мнения, как надо цеплять кукурузку....лучше поверьте мне)

Прокомментировать: