Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
С каких это пор их жёны стали объектом твоих исследований?;)
По тому, как выглядят мужчины, насколько они ухожены и хорошо одеты, в каком они настроении, я сразу вижу любят ли их жены. Если мужчина доволен жизнью, то и мне с ним хорошо. Зачем мне нужно, чтобы он мне жаловался на свою плохую жену? Для этого есть психологи, мамы, тещи и друзья :D
Нечеловеческие, Барбар! НЕ все парни справляются. Так и возвращаются к жёнам необученными.
А некоторые так и вообще не заходят. Но они ведь самые лакомые, те, что ловко обходят силки.
Высоковата планка ,да,Линкс?
Ну дык ,стремиться надо же к лутшенькому, а не наоборот.
Я вас просто ориентирую в которую из сторон правильно курсировать,а то вы поскольку парни молодые заблудитесь нафиг,ищи вас потом с компасом.Утомительное это занятие , правильней сразу указатель повесить .
А кто сюда не заходит, у фантазерки статистика имеецо на этот щет .Заходят не просто усе ,а усепомногураз.
Немного статистики:
1 июня – 160.058 просмотров
2 июня - 162.154
3 июня – 163.008
Пишут да, наисмелейшие, ну так и что , постепенно всех заманим, обмнимем ,обманем....)))))
не сразу сказка сказывается, не сразу дело делается.Да и не нужно нам всех ,нам самых способных подайте на блюде.
Ну, Стары, и Dand, и KARAKOVA парни молодые и горячие. Они ещё многое могут.;)
а зачем нам старые ?
Ты и себя в старики не записывай, небось борозду еще не портишь? Зачем прибедняешься?
Для мужчины главное какую женщину он выбрал, она же ему голову шеей поворачивать будет в которую сторону она умеет.
Умная женщина - правильный поворот головы - красивая жись. (аксиома)
а если уходят необученными , им же хуже. Мы старались как могли. Пока есть хорошие учителя и возможность учиться - надо пробовать.
Разве не так,Линкс?
отчего же? За Айсмана я всегда спокойна. И в Чике я тоже уверена. Правильные мужчины. Мне такие нравятся. А вот переживаю только немного за Караковушку. Уж очень он запал мне в душу, приглянулся остротой своего ума, чувством юмора, нежностью и пылкостью.
Только думаю, что зря переживаю - уверена, что он тоже правильный мужчина и слушает только свое сердце и не нуждается в советчиках.
Его выбор - это его выбор, правда Караковушка? Если ему хочется пообщаться с интересной женщиной, то что здесь плохого? Это как курсы повышения квалификации, личностный рост - такое общение только обогащает мужчину. Да и его жена просто должна гордиться таким мужем, что он нравится другим женщинам.
)))))))Извини, Уклейка, я по ошибке вписала про борозду тебе в коммент.
Я тебя с Линксом перепутала ,авки похожие. С женщинами я не дружу в принципе и тем более не передаю им навыки обольщения мужиков.
так что Лилит общая, даже лучше сказать фсеопщая, а не только тех с кем тут на трёпе лижится явным образом.. кстате, пошол и я щас к ней загляну на аганёк полюбуюсь...:mrgreen:)))))
Ая-яй Линксушка, как не карашьо!
Не ожидала от тебя такой пахабщины.....огорчил меня , разочаровал ,я уж на тебя было ставку сделала, как на перспективного умняка, а ты.....
В условиях демократии каждый имеет право лизаться с кем хочет ,разве нет? давление оказываешь на личность.
Мы же тебе не тычем на передоз , когда тебя пучит на албанском, патамучта уважаем твою свободу.
Если ему хочется пообщаться с интересной женщиной, то что здесь плохого? Это как курсы повышения квалификации, личностный рост - такое общение только обогащает мужчину.
+1000000000000000
подтверждаю !
Такие женщины как Лилит, Фнтазерка и я, разумеется, встречаются крайне редко в реале.
Мужики, пользуйтесь возможностью набраться ума и опыта ,пока мы живы и здесь.
Не отрицаю - влюбчивость - одна из моих сильных сторон.;) доброе утро...вернее день Я так рад тебя видеть...нет, скорее - чувствовать;)
Слушай,брат KARAKOVA,не знаю есть ли у нас срок за некрофлию,но нАрмальные пацаны руку протягивать перестанут;)!Хватит "заводить" бабушку(или пра-пра-пра...),схватит удар - ты будешь виноват!:)
Вот раззадоришь её,а она тебе кошмарами во сне приходить начнёт;)!
Слушай,брат KARAKOVA,не знаю есть ли у нас срок за некрофлию,но нАрмальные пацаны руку протягивать перестанут;)!Хватит "заводить" бабушку(или пра-пра-пра...),схватит удар - ты будешь виноват!:)[LEFT]Вот раззадоришь её,а она тебе кошмарами во сне приходить начнёт;)![LEFT]И Хде девался "электрослесарь подземный"?;)
Я не могу понять - почему лично Вас так задевает с кем именно общается здесь KARAKOVA ? Я чем-то именно Вас обидела? Или может KARAKOVA чем-то обидела или оскорбила его? Или может посмеялась над ним? Откуда в Вас такая злость и злоба?
Вы ведь сами понимаете, что это очень некрасиво звучит - "нАрмальные пацаны руку протягивать перестанут". Это звучит как угроза и шантаж.
А ведь здесь ветка, где люди просто отдыхают и шутят. Сюда приходят люди с чувством юмора.
Некрофилия, если Вы не знаете - это "любовь к мертвым", это когда вступают в половую связь с мертвыми людьми, т.е. насилуют их.
А общение с "прабабушками" - это не преступление, это просто обычное человеческое общение.
KARAKOVA, извини "прапрапрабабушку" Лилит, но я не хочу, чтобы у тебя из-за меня были неприятности и с тобой перестали из-за меня общаться. Спасибо за все добрые слова, мне было приятно с тобой поговорить. У тебя отличное чувство юмора. Такое редко встречается, я оценила.
KARAKOVA, извини "прапрапрабабушку" Лилит, но я не хочу, чтобы у тебя из-за меня были неприятности и с тобой перестали из-за меня общаться. Спасибо за все добрые слова, мне было приятно с тобой поговорить. У тебя отличное чувство юмора. Такое редко встречается, я оценила. [/QUOTE]
ОЛЕГ,НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТИ СЛОВА. Она тебя затягивает.Поболтали и хватит.
И вообще,хохлухи,они только молодые лет до 20-ти аппетитные,а потом коровеют,целлюлит сплошной.
Посмотри на Барбарищу (если это она вообще) все фотки из далека,чтоб ужасности её внешности неразглядими были.
Добавлено через 15 минут
[QUOTE=барбариска;774446]
да зачем нас ЗАДВИГАТЬ в это стойло? ты только намекни что готов задвинуть, мы сами в очередь выстроимся .Тока боюсь тебе даже мечтать об сиих кущах не разрешаеца, голова у тебя шоб не опухла.
Ты за всех не отвечай. То самое стоило-не дай Бог тебе. Одни по сей день халявы как огня боятся,другие по се день в таких же кустах и без паспорта сидят и вспоминают о той самой халяве.
Завтра вылетаю в Амстердам, а тебе слабо за свой счёт.
Последний раз редактировалось SHMALYAR; 05.06.2011, 13:08.
Причина: Добавлено сообщение
Не важно кто кем был, важно кто кем стал. ФАРТОВЫЕ TEAM
Я не могу понять - почему лично Вас так задевает с кем именно общается здесь KARAKOVA ?
а чо тут непонятного Лилит? У толстого дядьки уже давно усох хвостик, и ему бы переключиться на интеллектуальное общение с женщинами и спокойно жить дальше. Но вишь ли, голова большая выросла,лысая,а внутри полая. Что делать бедному ? Ни снизу - ни сверху не работает. Прости его ,бедолагу злобного пришибленного, Лилиточка ,ты же добрая девочка, я тебя сто лет знаю, ты всегда извиняла проходимцев, подонков и пройдох . У тебя большое сердце и умная голова, красивые глаза- зеркало души и тонкая нежная душа. Прости его, не держи в сердце зла, выпусти его бумерангом обратно, пусть летит зло к хозяину, а ты оставайся такой какая ты есть, мудрая, веселая счастливая , довольная жизнью.
Подобное притягивает подобное, ты же знаешь, Лилит. Мы здесь уже крым и рым прошли, не таким хвостики обламывали, пусть катится колбаской убогий.
Светик, прежде чем меня банить, прочти пару страниц выше ,и подумай хорошо, кто здесь чего нарушил.
БМ - ты тут только с хохлушками моральную войну ведешь? А вашим негодяям с рук сойдет?
И вообще,хохлухи,они только молодые лет до 20-ти аппетитные,а потом коровеют,целлюлит сплошной.
Посмотри на Барбарищу (если это она вообще) все фотки из далека,чтоб ужасности её внешности неразглядими были.
мы и в 50 аппетитней чем ты в 36. На тебя даже в солнцезащитных очках без слез не взглянешь. Надеюсь в реале у тебя не такой плачевный видик. Покормить тебя желание возникает, из чувства жалости .
Мои "ужастности" здесь уже все давно видели и вблизи и из далека и даже вживую. Никто заикается не начал. А вот тобой хорошо непослушных детей пугать.
Добавлено через 9 минут я на всякий случай сохраню твой пост,а то удалишь еще ,а люди должны знать своих героев.
KARAKOVA, извини "прапрапрабабушку" Лилит, но я не хочу, чтобы у тебя из-за меня были неприятности и с тобой перестали из-за меня общаться. Спасибо за все добрые слова, мне было приятно с тобой поговорить. У тебя отличное чувство юмора. Такое редко встречается, я оценила.
ОЛЕГ,НЕ ВЕДИСЬ НА ЭТИ СЛОВА. Она тебя затягивает.Поболтали и хватит.
И вообще,хохлухи,они только молодые лет до 20-ти аппетитные,а потом коровеют,целлюлит сплошной.
Посмотри на Барбарищу (если это она вообще) все фотки из далека,чтоб ужасности её внешности неразглядими были.
Добавлено через 11 минут И твой пост сохраню,вы чуваки ушлые,написали и стерли,а народ потом не понимает кому и за что мы по ушам нахлопали. Думают ,злые хохлушки .Вот пусть компромат останется для истории
Слушай,брат KARAKOVA,не знаю есть ли у нас срок за некрофлию,но нАрмальные пацаны руку протягивать перестанут;)!Хватит "заводить" бабушку(или пра-пра-пра...),схватит удар - ты будешь виноват!:)
Вот раззадоришь её,а она тебе кошмарами во сне приходить начнёт;)!
И Хде девался "электрослесарь подземный"?;)
Всё,ухожу!А то,чувствую,у самого крышу снесёт!
Последний раз редактировалось барбариска; 05.06.2011, 14:31.
Причина: Добавлено сообщение
Комментарий