Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
плино зачем опять трёп открыли, ща лишние эмо-активности только парят, минск ща тоже +31, тётки котрых зимой от холода зажищает лишний вес подкожный, ща изнывают и фсячески себя обдувают махалками, у одной даже электрический карманный вентиляторчик видел, жужжит, зато вентилирует кульно..
кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
А ты не читай его, малыш.... гуляй по другим темам
А куда же подевался наш горе-любовник несостоявшийся? Караковушка, ауу-у-у!
С тобой ничего не случилось? Может кто-то из друзей жене настучал и она тебя по голове сковородкой огрела за твою виртуальную любвеобильность? Вон Уклейка за дружбу с нами шила Айсману статью «измена Родине». Черт его знает, какое у вас там законодательство, может за виртуальный флирт вышку дают? Отзовись, мы же беспокоимся.
Вчера нет-нет, да и мелькнет мысль: а как там SHMALYAR в Амстердаме? Обрадовался или расстроился, когда ТРЕП закрыли? В том, что читает нас, не сомневаюсь. Виртуальная зависимость посильнее амстердамских наркотиков будет. Обидно, что мужчины хотят, чтобы даже в Интернете с ними переписывались молодые, стройные и красивые девушки. Но что такая девушка может написать? Превед, какдила? SHMALYAR, а может ты нам привезешь из Амстердама антицеллюлитный крем и с его помощью мы себя доведем до твоих высоких требований? Ну, пожалуйста. Нам два тюбика – мне и барбариске. Лилит не надо, она худенькая.
Jeko, ну я же тебя извинила, чего ты не появляешься у нас? Лампочка зеленая, вижу, у тебя часто горит. Заходи, отчитайся, как там пиписька твоя, подросла?
ВНИМАНИЕ! Даю бесплатный мастер-класс для Jeko.
Желательный ответ: Длина стабильна, не волнуйся, дорогая, каждое утро перемеряю, это у меня как зубы почистить. И всех женщин устраивала, не жаловались. А вот твой длинный язычок, думаю, не один мужчина хотел укоротить.
И всё. Ты меня сделал. Вот такой ответ я считаю правильным. Ты отшутился, меня уел, не оскорбив. Вот если бы ты ответил так, ты бы достойно отбил подачу. И теперь бы моя очередь была думать над ответом, чтобы он был остроумным, жалил, но не обижал.
А если бы ты ответил вот таким образом: когда смотрю на фото барбариски, то становится 22 см, а когда на твою аватарку – то 16, то это уже было бы пошло! И обидно для меня. Усёк разницу? Т.е. такой ответ не годится. И потом, ты же не понимаешь, что олицетворяет фото обезьянки, а я тебе намекну: все женщины по внутренней сущности своей похожи на обезьянок – пока за новую ветку не схватятся, старую не отпустят.
— Я поплыву, хоть и шансов мало... — Ты же не умеешь плавать! — Я же говорю, шансов мало...
крошкА, у тя чё, трёпозависимость?, дАВАй уже ко мне на Bетку полезAй да в дуплицо..=)
кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
В Моём кабинете обнаружила красный комплимент без подписи:
Тема Дата Комментарий
Треп-оффтоп 08.06.2011 16:44 опять понесло
Неплохо, ставлю пять. Меня действительно понесло... на крыльях вдохновения
Только подписываться надо иметь смелость.
Т.е. писать нужно так, чтобы не стыдно было подписаться.
— Я поплыву, хоть и шансов мало... — Ты же не умеешь плавать! — Я же говорю, шансов мало...
кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
в секасшопе? а чо присмотрел? Новую кожанную маску с дыркой для рта на голову? тебе пойдет. В ней албанский на гундосом ,типа фантамас простудился. А у нашей Лилит есть большая кожанная плетка, она ею как стеганет со свистом,эх! мужики аж визжат. Попроси ее ,она из тебя лехко раба заделает.Тем более ты у нее в черном списке, ранил ты ее нежное сердце, обидел девушку ни за что, ни про что , а извинения просить не научился. Ты бы все же попросился у нее, она добрая, может даже и простит .
Барбариска, а в чем разница? Разве что за экстримом туда поехать? )))
Да, учти, спиртное с собой туда привозить запрещено
разница в красивейших пляжах, белом песке мелком как мука, прозрачным океаном с коралловым рифом и ,и ночной звенящей тишиной. Там же русских турыстов раз-два,орать и песняка заводить некому....
Закат там очень красивый , оранжевый , перистый.
а еще там скаты огромные к самому берегу к ночи приплывают ,и их МОЖНО гладить! Прикинь! Их там целые стаи, черных скатов с толстыми хвостами на конце которых электрошок ,если в человека ударит - смэрть. Но люди не боятся, подходят к ним с фонариками ,кормят,гладят. Я тоже хатю....
А исчо там стаи летучих мышей, а мордочки у них как у белочек, хорооооошенькие...я их с детства очень люблю.
На Мальдивый надо ехать с отверткой и фонариком .Там крабы.
Вот если бы ты ответил так, ты бы достойно отбил подачу.
так и помрем недождавшись...... народу многа ,а поговорить не с кем...
Мужики,ну соберитесь, включите моск на пару минут. Ну что вам жалко? Фантазерка вам уже подсказку дает. Ну чо вы все гадости пишете ? Учитесь вот у Айсмана, что ни на пишет, хоть в рамочку да на стенку вешай.
Последний раз редактировалось барбариска; 08.06.2011, 18:57.
Причина: Добавлено сообщение
а дикие и необузданные, как мустанги, мужчины там не приплывают по ночам к берегу? :D
кому шо...))))))а Лилиточке мустангов подавай.
весьма обидно, но мужик тамошний мелкий, шклявый , обнять и заплакать.
они (мужиками их назвать язык не поворачивается) там в основном обслуга, отвезти - привезти, принеси - подай.
Зато среди турыстов встречаются мустанги, шведы например. Ох какие это мужики ,здоровенные, под 2 метра ,челюсти квадратные. Вот не проверяла их на стойкость, и не могу гарантировать необузданность. С одним обнялась как то - до пупа ему еле достала, он мне Гулливером показался.Но запах от него......ваууууууууууу.......обалдеть какой ,настоящий мужской, терпкий с примесью виски.И глаза голубые -голубые....блондинистые они кросавчеГи.
барбариска
"Там скАты огромные к самому берегу к ночи приплывают, и на их МОЖНО гАдить....":)
Вот скажи, Барбариска, ведь был у тебя в жизни какой-то случАй, который, как-бы помяхче выразиться, внес - дальнейшие коррективы в твое духовное состояние по сегодня?
Сквозит это - на каждом шагу и в каждой фразе.
Ужож - говорено-переговорено.
Все мы - разные.
Сук, среди вашего пола - не меньше, чем кобелей у нас.
Все мы - родом из детства, в том числе - наши проблемы и комплексы.
Ужож - получала ты в кости за это. Не пробило до костей? :) Худей!
Зачем же, опять, брызгать ядом, хорошо отдохнув?:)
Его же - в аптеку можно сдать, на лекарство, за большие деньги...
И, снова - поехать.
Не на Мальдивы, так, к примеру, на Ху-
Чанг, или на ХУ-
ВЕНТУД или на какой-то другой ХУ...
Варианты - они всегда есть, тем более - для тебя, от которой - не повелось по жизни ни одного нехорошего человека.....:)
Все они - у нас завелись....
Катя - не та женщина, от которой они могут завестись, а ты - подумай...
И о том, что ляпаешь человеку, о котором ничего не знаешь - тож, перед тем как отправить....
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
А куда же подевался наш горе-любовник несостоявшийся? Караковушка, ауу-у-у!
С тобой ничего не случилось?
да уж,Караквушка сафсэм не швед. так опростоволосился пацан, ушол прямо по дну из-под носа Мошонка не выдержала напряжения, сжималась сжималась, спряталась в .опу . Не хватило мужества аццтоять честь ни свою, ни дамыну. Вот так и складывается общее мнение обо всех мужчинах.
Все дефки , с Караквочкой в разведку ни ногой. Баюс ,сдаст при первом папандосе , за три серебренника продаст врагу глазом не моргнет. Трус не играет в хоккэй.
завидуй молча , ладно? Прямо тебе мой отдых спать не дает по ночам.Ну есть у меня такая возможность, красиво отдыхать . Я ж не виновата что у тебя такой возможности нет ,чем я тебе помогу? ты поэтому злишься ?
Но я тебя понимаю. Потому и описываю как там харашо, штобы ты знал.
Худеть не хочу. Мне так нравится.Худая я не вкусно выгляжу,уже была сто раз, все говорят - поправляйся лучше.Ну не идет мне 50 кг.,я точно как Мэрлин Монро,ей тоже не красиво было худой.
БМка,а хто такая Катя?
Последний раз редактировалось барбариска; 08.06.2011, 20:06.
Причина: Добавлено сообщение
фигасе, йа обидел Лилит? ойблин, вычто, я не хотел обидеть, и не думал писать ничё обидное здесь.. йа писал про Лилит настоящую фсё что знаю, а пользователь Лилит если не является фполне её появлением, то не беда, при желании и работе над собой можно постоянно и успешно приближаццо к соотвецтвию желаемому образу.. йа вот форумчанин, но по характеру, повадкам, поведению на линкса животного похож.. фпринципе могу тату и причу рысячью сделать, могу когти отрастить, рычать, мяукать, на ёлки лазить.. было бы желание уподобляццо фсёболее моему тотемному животному..
зы, нет, по сексшопам я фсё закупил ищо фтом году, ща по таким ценам мне ненадо ничё.. будем лучше сами мастерить сэксо-атребутеку антекризисную.. я поинтера лаки крафт удачно приобрёл кислотно-форельного цвета по хорошей цене под агрессив твич.. а то плино думал уж из Украины брацкой заказывать..
кто из К0мандных УЛ0вов спортсМэнов 0тпускать десятину "бракованных" рыб будет в мое ведерко, стану баллельщиком с флагами нужных К0манд (в 2 руках) на весь Тур и 3ак0рмку..
завидуй молча , ладно? Прямо тебе мой отдых спать не дает по ночам.Ну есть у меня такая возможность, красиво отдыхать . Я ж не виновата что у тебя такой возможности нет ,чем я тебе помогу? ты поэтому злишься ?
Но я тебя понимаю. Потому и описываю как там харашо, штобы ты знал.
Худеть не хочу. Мне так нравится.Худая я не вкусно выгляжу,уже была сто раз, все говорят - поправляйся лучше.Ну не идет мне 50 кг.,я точно как Мэрлин Монро,ей тоже не красиво было худой.
БМка,а хто такая Катя?
Начну - с ответа. А ты - хто?
БРка - а хто такая ты?
Худеть - не надо, и так достаточно - охудевших.:)
Просто, следи за словами, начиная - с мысли...
Это, у твоих подруг они - литературой пахнут, а у тебя - сама принюхайся - чем.
Человеком - постарайся начать быть сейчас и скорее, не так много времени осталось.
Людей - начни вокруг себя видеть.
Мот, реикарнация - сделает из тебя - человека.
Попробуй, плохой кусок женщины.
Наконец-то...
ЗЫ. Из-под тебя? Мне?
:D:D:D
..душа твая належыць толькі Богу і гэтым палям, шабля - ваяводзе справядлівай вайны, жыццё - усім добрым людзям, сэрца - каханай. Але гонар і чэсць - яны належаць толькі табе і больш нікому.
У.Караткевiч
В Моём кабинете обнаружила красный комплимент без подписи:
Тема Дата Комментарий
Треп-оффтоп 08.06.2011 16:44 опять понесло
Неплохо, ставлю пять. Меня действительно понесло... на крыльях вдохновения
Только подписываться надо иметь смелость.
Т.е. писать нужно так, чтобы не стыдно было подписаться.
а че стыдиться то? это я поставил, просто с телефона неудобно подписывать
По ходу эта тема по популярности скоро Кризис переплюнет. У меня, так красных квадратов бы не хватило всем , кому положено кинуть.( если бы я их вообще кому то когда-то кидал) Дамочки просто чешут языком, реализуя в сетке нереализованные фантазии, не стоит на это вестись. З. Ы.Готов выдержать плевок ядом в зрачёк.
Комментарий