Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
а кто это меня может отосласть с темы мною же организованной ?
Если что, ты сюда ко мне приходишь. Эту ветку создавали с моей подачи.
Но я тебя не насилую, можешь сюда не ходить, в тебе здесь необходимости нет.
Добавлено через 5 минут
да ну? А ты разве не заметил сколько сюда народу заходит? Посмотри статистику, эта ветка самая живучая и самая горячо активная еще с 2009 года.
И я здесь не последний человек. А вот твое мнение здесь никем не учитывается. Более того, посовещавшись мы решили ,что ты нам неприятен.
Добавлено через 9 минут
у тебя реакция больного наркоманией человека, агрессивно плебейская.
Дорогой ты наш предпоследний человек с некуёвой подачей мяча ,мот подскажешь с кем ты там посоветывалась? Это как было?
"Мы подумали и Я решила" ? НУ-ДА,НУ-ДА.
Шоб ты знала,я не пью,бросил курить и уж тем более не по наркоте и создал здоровую семью и достойный семейный очаг.
А вот у тебя стопудова нет детей и не будет и муж тебя через пару годков пошлёт накуй и променяет на молодуху.
И останешся ты нахренникомуненужнаю тёткаю со своими воспоминаниями или фантазиями (второе правдоподобней) о райских кустах.
А ненависть у тебя по ходу,что раскусил я тебя, воображалу хренову и правду-матку тебе в мордолицо твоё похабное задвигаю.
P.S.
И скажу я тебе потом,свою любимую фразу.
НЕ важно кто кем был,важно кто кем стал.
Не важно кто кем был, важно кто кем стал. ФАРТОВЫЕ TEAM
а тогда зачем на глаза окуляры насунул? Чтоб не заметно было твои окуевшие зрачки?
Ничего ты не создал, не тренди, у тебя оскал волка-одиночки.
ты про себя так складно сочиняешь, ну прям как в анекдоте :
"В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вааще снежинка…"
Да я ваще в тех окулярах завжды кали сонца.А в анекедоте ты точно про себя. И не тырь мои словечки.
О кака стала нервна,тебе ни к мордолицу,ты ж вроде как бы баба.
Годзе,не годзе.Ты посмотри как я сюда зашёл и как эта конфета с обезьяной меня приняли.
а раз тебя плёхо приняли ,значит ты не пришОлся ко двору.
Знач не понравился ты нашим дамам.
Знач тебе не сюда, а по другому адресу.
Ну не нравишься ты нам!
а тогда зачем на глаза окуляры насунул? Чтоб не заметно было твои окуевшие зрачки?
Ничего ты не создал, не тренди, у тебя оскал волка-одиночки.
ты про себя так складно сочиняешь, ну прям как в анекдоте :
"В постели я — звезда! Руки ноги раскину и сплю, а если еще пальцы растопырю — вааще снежинка…"
Чтоб ты сильно не переживала.
Заходишь в анонсы,за тем в "Соревнования не спортсменов" и смотришь пост№ 1773, в белой куртке моя жена,а рядом наша дочь Марианка.
Дай бог тебе семейного счастья,а не ...лятства.
Добавлено через 12 минут
Шота я дам других не вижу,ну ещё твоя обезьяна потом появится и боюсь это всё.А вот Лилит вроде как адекватная и не ругались мы с ней.Вот ей 5 баллов за всё,некофликтная в отличии от вас.
Последний раз редактировалось SHMALYAR; 12.06.2011, 21:32.
Причина: Добавлено сообщение
Не важно кто кем был, важно кто кем стал. ФАРТОВЫЕ TEAM
да как же не переживать? Это што же, твоя жена и дитё отдыхает в таких ужасных условиях ,пока ты по экскурсиям в амстердамах шастаешь?
И што это она опарышей на кручок насаживает? :o:o:o:o берет эту мерзость своими руками ??????:o:o:o:o
Какое чудовищное положение у бедной девушки, добывает себе на пропитание ловлей окуней на опарыша.....мамадарагая..... свят свят свят.....
Мальчики-девочки, что ж вы схлестнулись так не на жизнь, а на смерть в такой большой праздник? Грех это! Скушайте лучше тортик сладкий
Здоровья вам всем, вашим родным, детям, близким. Здоровье и жизнь это самое дорогое, что есть у нас. Берегите друг дружку и свои нервы.
SHMALYAR, за 5 баллов спасибо, но только у Лилит по легенде не может быть безупречной репутации ))) Ребята, еще чуть-чуть и вы из меня тут ангела сделаете и как мне после этого с такой репутацией безупречной KARAKOVA соблазнять? ;) Не стыкуется :D "Придется мне переквалифицироваться в управдомы" :(
[QUOTE=барбариска;780216]да как же не переживать? Это што же, твоя жена и дитё отдыхает в таких ужасных условиях ,пока ты по экскурсиям в амстердамах шастаешь?
И што это она опарышей на кручок насаживает? :o:o:o:o берет эту мерзость своими руками ??????:o:o:o:o
Какое чудовищное положение у бедной девушки, добывает себе на пропитание ловлей окуней на опарыша.....мамадарагая..... свят свят свят.....
Не ссы,она со мной была.
Да-а,ты в натуре того,зацикленная и чудовищное положение похоже у тебя. Есть разные виды отдыха и каждому из них своё время и не для твоих глазёнок завистливых наши курорты,а то слюной захлебнёшься,да помрёшь ещё,хотя, кесареву-кесарево.
А добываю на пропитание я и поверь питаемся мы так шо тебе ни один негр предложит.
Ой кста,я ж тебе не интересен,не вставляю или как там ты писала,так чё ж така реакция на мои посты?
Добавлено через 1 час 11 минут
[QUOTE=барбариска;780186]
я тут у себя дома ,што захочу то и мое.
Это ты тут у себя дома? Ты ничего не напутала?
Как у тебя с географией ? Ты на этом форуме воще гость,а не пользователь.
Вернись в начало этой темы,пост №1,посмотри как тебя приняли и не вякай.
Последний раз редактировалось SHMALYAR; 12.06.2011, 23:49.
Причина: Добавлено сообщение
Не важно кто кем был, важно кто кем стал. ФАРТОВЫЕ TEAM
Лилит! Извини...с опозданием (отсутствовал в нете по причине присутствия на рыболовном фесте!)...
С днём рождения тебя! Всего самого-самого! Исполнения всех желаний! Любви и счастья!;)
Вернись в начало этой темы,пост №1,посмотри как тебя приняли и не вякай.
да как бы не приняли,(получше чем тебя), а добрая половина рыбаков встала и пошла регица в хохляндию ,на наш форум.)))
А в личку пишут , смАтри чего :
"барбариска,тебя легко спровоцировать.))) Может кто этим специально и пользуется .И ,если ты ответишь грубо,то это очередной бан. Уже пожизненный.А мне бы не хотелось тебя терять на этом форуме.Так что соблюдай пожалуйста правила, хоть это и сложно.
Вы классно зажигаете. Умницы и молодцы."
так что,SHMALYAR, из нас двоих здесь больше дорожат сам видишь чьим присуццтвием. Одному придется покинуть лагерь.
Иди лутше, покорми свою худую жОнушку, а то у нее счечки сильно запали и круги подглазами черные, голодает несчастная....
И запомни!!!! сытые и довольные жизнью женщины выглядят не как узницы концлагеря ,а как сексбомбы,....ню ,как я ,кароче.
Последний раз редактировалось барбариска; 13.06.2011, 11:20.
Причина: Добавлено сообщение
Эй-эй, что-то не по сценарию все пошло. Долго тренировался перед зеркалом? ;)
Не-е-е, мне в зеркало низзя глядеть - или сглазить сам себя могу, или влюбить в себя отражение :p
Это у меня от природы. Папироски - чыста природный натурпродукт, папироской сильно затянулся
Ребята, что ж никто не предупредил, что смотреть прямо в глаза ему нельзя? :o Главное, что я даже и папироской не затягивалась Просто не успела.
Караковушка, мой милый нежный друг, а ты знаешь, что мы в ответе за тех, кого приручили? Зачем так посмотрел неосторожно? Я теперь ведь скучать буду за тобой и думать чаще, чем это позволительно вообще Лилит думать о конкретном в меру упитанном мужчине в полном расцвете сил.
О чем там мечтал Карлсончик? Чтобы Малыш звонил ему на крышу? Что-то уже два раза подряд захотелось позвонить в колокольчик
Хорошего тебе денька, мой милый нежный друг Караковушка
Последний раз редактировалось Лилит; 13.06.2011, 15:06.
Причина: Добавлено сообщение
Хм...рыбку ловил конечно...Но больше "фестивалил"!:D С вувузелой, гитарой, ухой,шашлыком и супперской компанией!
Впечатлений масса! Положительных эмоций - через край! До сих пор под впечатлением...:D
Комментарий