Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Олеженька, тут пару страниц назад полковник Tuchka пивас в баню обещал, так что пиво возьмем, а там напьемся- разберемся ;) Ролевые игры - это ж дело такое. То я боюсь, то ты боисся :)
Олеженька, тут пару страниц назад полковник Tuchka пивас в баню обещал, так что пиво возьмем, а там напьемся- разберемся ;) Ролевые игры - это ж дело такое. То я боюсь, то ты боисся :)
Ну все, собрался, К9, камеры для тебя установлены, нажимай на запись;) ... полковник Тучка настоящий полковник - зажал пиво. :D
Светик, высылаю за тобой мотор. Только слушай внимательно, не промахнись - есть такая байка, рассказанная таксистом одному из своих операторов, принимающих заказы. Рассказ таксиста: приехал он как-то по вызову, стоит, ждет. Выходит дамочка из подъезда, подошла ближе к машине, посмотрела на машину внимательно, на него пристально, прошла дальше, сзади посмотрела на машину, потом опять врнулась, обошла машину с другой стороны, опять на него посмотрела. Таксист сидит, не поймет, че это она круги вокруг нарезает, да на него поглядывает. Тут эта дамочка подходит и говорит: "Вы меня, конечно, извините, мне немного неловко конечно, но это Вы - голубой Виталик?":o
Рассказ оператора: "Приняла вызов, клинтке сообщаю, что через семь минут будет авто Мазда, голубой металлик...":D
В общем, я мотор за тобой отправил, оператор сказала, через семь минут Мазда..подойдешь, спросишь у водилы...:D, довезет как надо...мы там с Бигом тебя встретим
Ну все, ... полковник Тучка настоящий полковник - зажал пиво. :D
Вот только не надо..зажал! Полковники- народ щедрый..иногда..
читаем:
Приятного аппетита! Придешь, если не в банне, или не в бане будешь, с меня пивандос.
Такшта,-если НЕ, а ты..Вы..там когалом и водителю зачем то мзды Биг выписал?!! Подвезу вискаря..апасля такого веника; часть у горло, часть на раны и водителю на табло остатки...Виталика все же жаль... :) :)
Клуб "МГ" У меня нет времени, чтобы ненавидеть тех, кто ненавидит меня, потому что я слишком занят теми, кто любит меня. Аль Пачино.
С мепсами веселее на много было,пока не сломали фишку.
После бани сатрите пагоны не перепутайте и не забудьте забрать домой свои электронные "цацки". (смайлик-скалозуб,в мобиле нет)..представили?
Даешь Каракову-в модераторы в новую ветку: "понесуха"!!!
Комментарий