Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
а что среди рыбаков много холостяков? ))) есть прямая зависимость?
Биг-мен, только не говори, что ты уже развелся.
Вот что:roll:???, старым кошелкам, надо от нашего бига-мена, молодого ,красивого, высокого рысака;), но в любом слУчае не то, что предлагаете ВЫ:mrgreen:
Лилит,только не вздумай записаться в очередь на место очередной доярки,я не переживу эту потерю)))
Биг,ты моих девушек только в себя не влюбляй ,ладно?Они у меня непорочные, все как одна.А ты парень видный,большой,боюсь не устоят.)).
В таком-то возрасте и непорочные:o, если до сих пор никто не клюнул, так и здесь подавно, даже и поплавок не дрогнет;)
пы.сы. сейчас по всей видимости, на арене должна появиться барбариска
Последний раз редактировалось Филин; 29.10.2009, 16:44.
для тебя..шопотом как в том анекдоте:
не теребите писю..мама..проиграем дело!!!:D
Таки уже жив? ;)
"The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
какие ваши годы, мамо?! :mrgreen:
Прекратите ныть, присмотрите за внуками, пока мы в клуб на кино сходим:p
"The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Барбариска
Ну скажу...:Филин ,ты не прав.:D И добавлю: Лилит не Фантазёрка и даже не Барбариска.Кста,а где же остальные остроумки?Ах да..."Все подружки по парам разошлись по амбарам...":)
Ваще-то кто ж молодых не любит?;)А мы тут,собственно все молодые,пока таковыми себя считаем.;)
И добавлю: Лилит не Фантазёрка и даже не Барбариска
... Дождь научные труды писать начал.
Кстати, нечасто здесь бываю... новый персонаж увидел - Лилит... Интересно, там если её увидят, на родине, и например, не узнали... то говорят - "Цэ Лилит?":-D
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 30.10.2009, 12:13.
.......................................Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!
"The two enemies of the people are criminals and government, so let us tie the second down with the chains of the Constitution, so the second will not become a legalized version of the first." ...Thomas Jefferson
Верим-верим, только почему с 6 августа ни разу к нам не заходил в гости? Или обидели чем?
Вау!!! А вот и Лилит! Вот я думал кого здесь не хватает...И тока теперь понял-Вас!:) Добро пожаловать, мисс "Остроумие"!
Не-не-не...Никто меня у вас не обидел...У вас на редкость добродушная компания...Наоборот...Находясь у вас в гостях я просто отдыхал душой (к сожалению из-за большого расстояния, которое нас разделяет не могу за кончить фразу "И телом"...ну да ладно...:p)...Просто кризис наконец встретился и со мной (в хорошем понимании) и у меня резко прибавилось работы!:p А тут ещё и сезон по хищнику...В общем как-то так! ;)
Комментарий