Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общалка Брестская область

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Общалка Брестская область

    Думаю нам тоже не помешает тема для обсуждения локальных вопросов. Убедительная просьба - все что касается конкретных водоемов и рек обсуждайте в соответствующих темах.

    Новые правила рыболовства

    В теме не действуют пункты правил форума 4.4.6, 4.4.7 и 4.4.11.
    Последний раз редактировалось UGO; 06.10.2014, 16:53.

  • Нужны подписи - я за!А как можно "прикрыть в случае наезда",что-то я не "въехал" ?

    Комментарий


    • На меня тоже можете расчитывать, соглашусь с Болотным корчем, что надо действовать коллективно, да и если уж наша доблестная рыбинспекция решит болт забить, то можно и на нее управу найти, сам несколько раз звонил, да только обещания с их стороны, а на деле ноль целых...Сам неоднократно видел то на Красном дворе, то на Бульковской плотине сети стоят, причем в зоне доступной работникам шлюза...Это о многом говорит...Так что давайте действовать...

      Комментарий


      • Хорошая затея хдопцы!!может и нам тут организоваться??))оч хорошая идея!!!Барановичи мысленно с Вами!!!!
        не профи,но любитель!

        Живи сегодня!вчера уже нет,а завтра может не наступить.(с)

        Клуб БС

        Комментарий


        • Сообщение от эбис Посмотреть сообщение
          Может сделать проще, допустим в это воскресение собратса на берегу , а штуки две лодки с кошками пусть сгребаю всё это г-но , а мы их прикроем в случае наезда.
          Не имеет смысла!!! Оргументирую - за последние годы таким способом как ты предложил сожжено уже очень много,они покупают и всеравно ставят,тут без хороших штрафоф никак иначе не поймут.


          Болотный корч пусть пишет "питицию" будем подписи собирать!!! Кстати удобнее всего распечатать и в магазины города хотябы одну копию к Жене, а одну в Никольский к Олегу,я думаю 300-400 подписей соберем по минимуму!!!


          Подписи соберем и в головной офис в Минск может что и выгорит...
          Последний раз редактировалось Бродяга.; 16.12.2011, 00:30.

          Комментарий


          • А вы думаете в Минске есть кому до этого дело? На входе на Ждановичский рынок продают уйму сушеной рыбы (в основном щупачки-полумерки), оооочень сомневаюсь что эти рыбки за свою недолгую жизнь плавали дальше Миснкого моря, и еще больше сомневаюсь что те сверх_удачливые_рыбаки сутками маслают блёснами в поисках добычи. Конечно на 100% не утверждаю.

            Комментарий


            • По всем вопросам предновогоднего корпоративчика Александр Рыбачок просит звонить ему:
              520-72-54 МТС
              371-36-25 Велком
              760-80-19 Лайф

              Добавлю: место и время уже застолблены,
              нам надо определиться с примерной численностью оравы
              и согласовать меню...

              Комментарий


              • Сообщение от Стёпыч Посмотреть сообщение
                По всем вопросам предновогоднего корпоративчика Александр Рыбачок просит звонить ему:
                520-72-54 МТС
                371-36-25 Велком
                760-80-19 Лайф

                Добавлю: место и время уже застолблены,
                нам надо определиться с примерной численностью оравы
                и согласовать меню...
                Прошу прощения за неосведомлённость.. Бар "У перрона" - это где?

                Добавлено через 11 минут
                По поводу борьбы с браками - ЗА!
                Последний раз редактировалось Aleks_K; 16.12.2011, 17:52. Причина: Добавлено сообщение
                Не надо бояться делать то, чего не умеешь.. Ковчег создан дилетантом; профессионалы построили Титаник!

                Комментарий


                • Сообщение от Aleks_K Посмотреть сообщение
                  Прошу прощения за неосведомлённость.. Бар "У перрона" - это где?
                  Это левая часть эдания пригородного ж.д.вокзала, если смотреть с центрального вокзала.

                  Комментарий


                  • По поводу наведения порядка Пружаны тоже с вами.По весне к вам всегда ездим.Подписи и активное участие гарантируем.

                    Комментарий


                    • Порядок это всеобщая "Мечта" Болотный Корч пиши,будем ждать...

                      Комментарий


                      • Да уж... Увлеклись мы тут корпоративами, понимаешь...
                        Саша, Болотный Корч, с тебя текст, а все остальное - за нами. Защитить Мухавец - наш долг.

                        Комментарий


                        • Следя постоянно за темой про Муховец, считаю своим долгом также внести свой вклад в общую копилку для строительства эшафота в борьбе с наболевшей темой любого настоящего рыболова.
                          Любая необходимая помощь и участие с моей стороны, единственное, учитывая расстояния между нашими городами, дайте знать заранее о необходимости участия в каком либо мероприятии.
                          Истина где-то рядом..... Семья, вера, друзья

                          Комментарий


                          • По разным причинам Мухавец у меня является самым популярным водоемом. Если к сбору подписей подключатся минчане, как в случае с Луково, я могу доставить подписи в Брест. Не говоря уже про свою подпись и своих знакомых.
                            Западный рыболовный клуб "Буг"

                            Комментарий


                            • Мот кому надо Bluetooth GPS Reciver holux-m1000? К нему есть зарядное от сети и от прикуривателя. Хотелось бы 35$ за него. Если кто не в курсе - эта штука работает по блютузу с устройствами типа ноутбука и смартфона, превращая их с помощью софта в навигаторы :)
                              У меня уже есть отдельно для рыбалки навигатор, а также GPS в телефоне. Будет интерес пишите в личку или звоните 7209259 (МТС).
                              --- Stel R-375 + Honda 20 + Carbon 9 c AI---

                              Комментарий


                              • Сбор подписей в защиту реки Мухавец будет производиться 25 декабря в баре "У перрона". Явка всех неравнодушных обязательна. :D

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X