Только для предложений, касающихся Бреста и области
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Поедем вместе на рыбалку в Брестской области
Свернуть
X
-
Виталик, в данном случае "гребным" именуется водоём с пляжем, находящийся через лыже-роллерную трассу от Гребного с трассировкой и шариками-буйками ( Юра, я прав?) Вход - через центральный КПП (контрольно-пропускной пункт), проходишь до трибун, сворачиваешь направо, и идёшь выбирать себе место...Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщениетак я это просто так,на другой берег возле базы нужно переходить,да?Не надо бояться делать то, чего не умеешь.. Ковчег создан дилетантом; профессионалы построили Титаник!
Комментарий
-
А во сколько сие мероприятие намечается?Сообщение от X7Next Посмотреть сообщение24.07.2011 собирается группа поплавочников на гребной канал,первая лужа от окт.рев.
Плисюк Виталий, ты пойдёшь? (сын интересуется);)Не надо бояться делать то, чего не умеешь.. Ковчег создан дилетантом; профессионалы построили Титаник!
Комментарий
-
Вы с моим старшим почти ровесники, вдвоём среди контингента постарше веселее.;)Сообщение от Плисюк Виталий Посмотреть сообщениеAleks K ,а что такое?Это воскресенье,ну если никуда не поедем то наверное подъеду,а всё это мероприятие наверное не раньше 8:00 будет?Не надо бояться делать то, чего не умеешь.. Ковчег создан дилетантом; профессионалы построили Титаник!
Комментарий
Просматривают:
Свернуть
Комментарий