Турист
Почему я там и не рыбачу... Но Случь- наши места, если никто не заберет, следующим заездом свезу. Кстати, перед фэстом я сначала мусорок поубирал. Сжег еще много. БМ подтвердит, убрали все, и не только за собой.
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Акция «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»
Свернуть
X
-
Паук.
Ну, не расстраивайся. Главное, что место запомнил. :) Все в руках божьих, и наших.
На солигорском там тоже есть поле для деятельности. Можно отдельный фест устраивать. :)
Прокомментировать:
-
Турист
На последнем фэсте сломалси, а мусор (правда сложенный в пакеты) остался на берегу. Грешен, батюжко. Львиную долю все-таки увез с собой, но душа не на месте.
Прокомментировать:
-
Сусанин.
На Вилейке БРИК проводит фест 25-26 апреля. В рамках феста тоже планируется уборка.
На Заславльском - это только один из запланированных субботников.
Настоящая цель акции - вовлечь в нее как можно больше рыболовов, особенно тех, кто не знаком с БРИКом и этим форумом. Подобный субботник ты можешь организовать сам, на любом водоеме, в любое удобное для тебя время, пригласить к участию в нем рыболовов через наш сайт, при желании это дело совместить с фестом или с рыбалкой.
Прокомментировать:
-
Вилейку тож надо было бы прибрать, я думаю мусара там не меньше, а то и больше, и BRIKовцев там рыбачило не меньше чем на Заславском.
Прокомментировать:
-
Будут желающие прибраться на "домашних" водоемах - ВелКом. На средства ОО БРИК закупим мешки для мусора и предоставим инициаторам.
Только одна просьба - сделать АТЧОТ. Фото, литературный или другой. Личный пример - он самый заразительный. :)
Тел. для связи 290-20-64.
Прокомментировать:
-
Акция «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ»
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ «ЧИСТЫЙ БЕРЕГ» !!!

Уважаемые любители Рыбалки!
Общественное объединение «БРИК» приглашает Вас присоединиться к акции «Чистый берег».
Закончился зимний сезон. И стаявший снег вскрыл захоронения мусора по берегам рек, озер и других водоемов. Давайте сообща освободим наши любимые места отдыха от бытовых, промышленных и прочих отходов. Сделаем так, чтобы душу и глаз на рыбалке радовала чистота воды и берега, выполним свой гражданский долг перед обществом и природой.
Приветствуются инициативные рыболовы, которые возьмут на себя труд с нашей помощью организовать уборку и вывоз мусора на водоемах. Выбор водоемов – за Вами. ОО «БРИК» готово предоставить в Ваше распоряжение мешки для мусора и помочь в организации вывоза собранных отходов.
Мы уверены, что на любом водоеме, где вы встретите рыболовов-любителей, вам не откажут в помощи. Каждый рыболов в состоянии убрать хотя бы те несколько метров территории вокруг себя, которые он занимает на рыбалке, используя предоставленный ему мешок для мусора.
После завершения уборки инициативная группа организует вывоз собранного рыболовами-любителями мусора в специально отведенные для отходов места с использованием собственного или арендованного транспорта.
Участие в мероприятии без проблем можно совместить с рыбалкой. Для многих приведение в порядок своего места отдыха уже стало нормой жизни и правилом. В то же время вокруг нас еще немало людей, которые пока не задумываются над будущим белорусских водоемов. В наших силах убедить этих рыболовов. Собственный пример, фотоотчет на сайте – это лучшая наглядная агитация за бережное отношение к родной природе.
Будем едиными в нашем стремлении рыбачить с ЧИСТОГО БЕРЕГА!
В рамках акции «Чистый берег» ОО БРИК организует централизованный субботник 18 апреля на Заславльском водохранилище.
Место сбора – парковка у ресторана Заславль.
Начало мероприятия – 10-00.
Для обсуждения, координации работы по уборке и отражения достигнутых результатов в разделе ОО «БРИК» будет открыта конференция «Чистый берег».
Правление ОО «БРИК»
Последний раз редактировалось Rammstein; 14.04.2009, 17:14.Метки: Нет
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: