Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

    ...В этой теме будет приветствоваться так же образцы "творчества" прессы и ТВ, интернета, рекламы, просто анекдотические случаи изжизни, песен, книг и т. д.... А я буду разбавлять всё это корейской пищей, в виде цитат, рассказов и картинок оттуда...

    Но... маленькое но... просьба - без местной современной политики господа..., и это не только моя просьба, но и модератора, который, как известно, в этом деле - ... собаку съел... .:D
    НАШИ ВОЖДИ



    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Jong-un_2019_(cropped).jpg Просмотров:	1 Размер:	39.0 Кб ID:	4403104Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Ri_Sol-ju_(April_27,_2018).png Просмотров:	1 Размер:	201.9 Кб ID:	4403105Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	267c4f15cbaa.jpg Просмотров:	1 Размер:	59.2 Кб ID:	4403103Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	Kim_Il-sung_in_1950.jpg Просмотров:	1 Размер:	24.4 Кб ID:	4403099Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jeong_Suk_1.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.6 Кб ID:	4403101Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	411px-Kim_Jong_il_Portrait-2.jpg Просмотров:	1 Размер:	38.1 Кб ID:	4403100 Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	image_563974.jpg Просмотров:	4 Размер:	8.6 Кб ID:	4403102



    Http://websdr.ewi.utwente.nl:8901/Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество коротких волн, в 17:00 в окне набираем частоту 9425.00 kHz, жмём кнопку USB. Тоже самое можно сделать в 21:00.

    http://guzei.com/online_radio/listen...radio_id=17829 Радио «Голос Кореи», онлайн на русском языке, качество FM, новости на русском языке в 15:00 и в 21:00 по московскому времени, в остальное время звучит легкая корейская музыка.


    Последние новости Чосона читать здесь: http://mediaryugyong.com.kp/photo?lang=ru

    Нажмите на изображение для увеличения.  Название:	imagesCAUGN6GZ.jpg Просмотров:	129 Размер:	6.2 Кб ID:	4333300 .................................................. ...............
    .................................................. ...................................................
    Последний раз редактировалось Турист; 04.12.2024, 20:31.
    ....................................... Плохая рыбалка - лучше хорошей работы!

  • Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    ...
    Зло растстрелять, однозначно. Или к Стар Ыну - хоть под чобот, хоть под кирпич.
    Здаецца, звалiу з краiны. Апошнi раз быу у навагоднюю ноч, i, як быццам, развiтвауся.

    Комментарий


    • ......................................
      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

      Комментарий


      • Сообщение от ВОЛОДЯР
        А где товарыщ Мег Ар Ысь?
        Говорят - на Амбразуру кидался, а потом выяснил - что это не женское имя....
        До и в бутылке оказался - не коктейль Молотова... враги опять обманули...:cool:
        Обиделся он ...за медальку..что не дали .А так просил.Может хоть посмертно? А то неудобно как-то....
        Почему вместо завтра сегодня вчера?
        Дела шли хорошо, но неизвестно куда.

        Комментарий


        • тов Председатель любит грибы пособирать
          "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

          Комментарий


          • Сообщение от ВОЛОДЯР
            А где товарыщ Мег Ар Ысь?
            Таварыш Старшыня.
            На Вашым тэлефоне левая нiжняя клавiша - МР.

            Комментарий


            • Сообщение от дим Посмотреть сообщение
              Обиделся он ...за медальку..что не дали .А так просил.Может хоть посмертно? А то неудобно как-то....
              ...хай не стонет, а у Фил Ына заберёт... уже много лет как зажал...:cool:


              Хочу на рыбалку ВСЕГДА!!!

              Комментарий


              • Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
                Здаецца, звалiу з краiны. Апошнi раз быу у навагоднюю ноч, i, як быццам, развiтвауся.
                Тут я, товарищи!
                Приходиться скрываться пока что. Ведь...

                Саботаж.

                Сегодня мною принято решение, что с причиной поражения нашей хоккейной сборной от команды Словении, в результате чего на Олимпиаду в Сочи словенцы поедут вместо нас, будет разбираться Следственный Комитет в тесном сотрудничестве с Комитетом Государственной Безопасности и Комитетом Народного Контроля.

                Компетентным органам предстоит размотать клубок заговора и вывести на чистую воду саботажников из числа наших хоккеистов, подло ударивших в спину...

                .. Я сегодня полчаса искал на карте Европы эту самую несчастную Словению и еле нашёл. Там всё население страны как у нас в Минске - всего два миллиона человек. Как можно было им проиграть ? Как можно было проиграть стране, которая ни разу не участвовала в Рождественском Хоккейном Турнире на призы Президента Лукашенко, а лишь тихо мечтала об этом ?
                Может в Словении президент - заядлый хоккеист и построил в каждой деревне по ледовому крытому катку ?

                Ничего подобного...Я навёл справки об этом заурядном человеке. Он крайне далёк от спорта. Он вообще от всего далёк, если сравнивать с Президентом Лукашенко. Тогда почему проиграли мы, а не они ?

                Неужели после феерической победы на Рождественском Турнире некоторые ребята захворали так называемой "звёздной болезнью" ? Я вручил после той исторической победы нескольким игрокам почётные грамоты...И Артёму Сенькевичу вручил.

                Неужели он после этого возомнил себя "мегазвездой" хоккея и поэтому, как и прочие, провалился в матче со словенцами ? Непростительно...Хоть ты назад у него грамоту забирай. С конфискацией всего остального имущества.

                Неблагодарные скоты. Привыкли как сыр в масле купаться, а отдачи - никакой. Только и знают, как на иномарках по Минску рассекать с блядями на задних сиденьях.

                А потом выходят на лёд и позорят самый красивый в мире герб нашей Родины. С каждым годом этот герб всё больше и больше места занимает на майках, а результаты всё хуже и хуже...В чём причина парадокса, кто объяснит ?

                Я ведь собирался во время Олимпиады в Сочи лично поддержать нашу команду. К этому времени как раз должна закончиться реконструкция резиденции. Все телекомпании мира передавали бы кадры с олимпийского стадиона, где я с младшим сыном Николаем сидим на трибуне с красно-зелёными флажками и яростно поддерживаем нашу сборную, а в перерыве между периодами спешим в раздевалку для поднятия боевого духа игроков.

                Спортивные комментаторы на разных языках захлёбываясь от восторга кричали бы в эфир : "Смотрите ! Смотрите !!! Всенародноизбранный Президент Лукашенко собственной персоной !! Самый спортивный в мире Президент !! Единственный в мире Президент, уникально играющий в хоккей !!"

                ...И тут вдруг такой облом...

                Что ж, теперь нашим хоккеистам ничего не остаётся, как выиграть чемпионат мира 2014, который состоится, как известно, в Минске. Главное - не вылететь в низший дивизион в этом году, а то в следующем чемпионат пройдёт без нашего участия.
                Усиление идеологической работы среди спортсменов - вот в чём я вижу залог будущих успехов. Введение в спортивные коллективы штатной единицы заместителя начальника команды по политической подготовке - от этого нам не уйти. Десятки спортивных замполитов должны быть подготовлены в кратчайшие сроки и внедрены в составы сборных всех уровней (от юниорских до национальных) и видов спорта.
                Ответственными за это направление назначу генералов Чергинца и Шеймана, который к тому же ишчо и профессор.

                Комментарий


                • Сообщение от D. Zlo Посмотреть сообщение
                  Усиление идеологической работы среди спортсменов - вот в чём я вижу залог будущих успехов.
                  И запретить увольняться и бегать из клуба в клуб.А сборную запереть во дворце на пару месяцев...
                  ..."у природы нет плохой погоды..."

                  Комментарий


                  • Празднычная раздача "Зелени"

                    6. Мынистр образовыния....................................... ..............Бар Адз Ед
                    Ну что сказать товарыщы... не глядя на все старания этого мынистерства... ещё не все знают корейский язык... но так сказать авансом... в честь празныка... - решил вручить..
                    ЧУЧХЕ С ВАМИ !!!

                    Комментарий


                    • Сообщение от КИМ ЧЕН ИР Посмотреть сообщение
                      Ну что сказать товарыщы... не глядя на все старания этого мынистерства... ещё не все знают корейский язык....
                      Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.:cool:

                      Комментарий


                      • Сообщение от D. Zlo Посмотреть сообщение
                        Тут я, товарищи!
                        Приходиться скрываться пока что. Ведь...
                        ....
                        Няхарашо, грамадзянiн мЫнiстр.

                        Добавлено через 18 минут
                        Бярыце прыклад з мЫнiстра культуры.

                        Комментарий


                        • Што пропито и проипёна-то у дела праизведёна! Эта наш лозунг,таварышы,наипервейшый!

                          Комментарий


                          • Золотые слова! А вдруг интервенция? Захватчик заходит к примеру в склад... А там чистота. И ничего ему (империалисту) не остается, как завезти в этот склад свои продукты. Элегантным контрнаступлением мы выбиваем противника, и оп-ля! Такова она, территориальная оборона.

                            Комментарий


                            • Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
                              Захватчик заходит к примеру в склад... А там чистота. И ничего ему (империалисту) не остается, как завезти в этот склад свои продукты. .
                              Виски?..:o
                              ..."у природы нет плохой погоды..."

                              Комментарий


                              • а Биг Мен холодец любит
                                "Дела в колхозе шли плохо. То есть не так, чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" В. Войнович

                                Комментарий

                                Просматривают:

                                Свернуть

                                Обработка...
                                X