Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Ни какой дисциплины
https://rus.delfi.lv/news/daily/abro....d?id=51208345
товариЩ Рогоз Ын будет недоволен, на лицо саботаж и провокация. Может товарищ Дожд Ын сможет чем подсобить.
Прокомментировать:
-
В Паенчно в Лодзинском воеводстве пьяный мужчина прокатился по центру города на советском танке Т-55, сообщил представитель местной полиции.
Прокомментировать:
-
-
Не зря говорят "Деньги к деньгам"
Согласно постановлению Совета Министров, премии руководителей предприятий и организаций в стране теперь будут напрямую зависеть не только от экономических показателей, но и от того, сколько макулатуры и отходов стекла соберут их подчиненные
https://charter97.org/ru/news/2019/6/18/338212/
поперло мЫнфину
Прокомментировать:
-
тов Прыдсидациль вывучице слава на Арыране петь будете https://www.youtube.com/watch?v=ZbI-3_4xDb4
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениетоварыща Лу Ка Сена - надули
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...да... согласен... недоработки пока есть.
Прокомментировать:
-
Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениетов Прыдсидациль а почему Беларусь не всепогодный друг Северной Кореи ?
Вот вчера, на рыпытыцыи к ывропыйским Ыграм... товарыща Лу Ка Сена - надули. А где, спрашивается , надувной ГИЗГ?..
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 22.06.2019, 11:43.
Прокомментировать:
-
ЛуКасЫн подчеркнул что Беларусь была и остается всепогодным другом Китайской Народной Республики.
тов Прыдсидациль а почему Беларусь не всепогодный друг Северной Кореи ? недоработочка явно
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...по моему это наш мынфын этот бызнес замутил...:o
Прокомментировать:
-
Предприимчивый китаец продавал туры в Чернобыль, но возил туристов в Челябинск, https://travel.rambler.ru/news/42347...ource=copylink
Прокомментировать:
-
-
-
Товарищи, это измена! (см. сообщение Стар Бак выше). Кошка никогда не заменит собаку. Прошу Стар Ына предъявить Мишаню сообществу!
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: