Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
И што ципер, жало́бу строіць тут на фсю ячэ́йку?Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеИдет в разрез...
Бобр Ыну вон капкан в дупло хотят засунуть ы́звергі, и то он нижа́луицса...
А тут, видзицили, в разрез идёт в какой-то, бяда́, рату́йце... Паду́маиш...
Ничыво, вы́трымаице... Стар Ын паде́ржЫт....
- 2 Нравится:
-
Раритету раритет вот такой. А то ишь ты....Знищыть с негодованием и безжалостно! Пепел на снег, чтоб быстрее таял...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеВот ... нашлась довольно древняя,и возможно опять актуальная анкета.
Вопрос таварышам: будем опять её внедрять, или просто пожурим?
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
-
Вот ... нашлась довольно древняя,и возможно опять актуальная анкета.
Вопрос таварышам: будем опять её внедрять, или просто пожурим?
- 5 Нравится:
Прокомментировать:
-
-
Держит руку на кнопке детонатора. Рассматриваем первый прижизненный памятник Ким Чен Ыну в КНДР
Первый прижизненный памятник Ким Чен Ыну в КНДР изображает вождя с улыбкой на лице, одну руку он опустил в карман пальто, а другую держит на детонаторе взрывного устройства, чтобы дать старт строительству нового объекта
Источник: KCTV, via NK News
Недавно государственное телевидение Северной Кореи показало кадры скульптуры, изображающей Ким Чен Ына. Это первая подобная статуя нынешнего лидера страны, сообщает france24.com.
Чëтненько, зачëтненько, классненько!!!
- 4 Нравится:
Прокомментировать:
-
Сообщение от Bobr Посмотреть сообщение6 марта отмечается неофициальный, но популярный в интернет-культуре праздник — Международный день Чувака! Товарищи чувак-Ыны, все на магазЫны!
- 2 Нравится:
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: