Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
В понедельник прибывает тов. Марад Ын. Прошу поднять з/п на время его пребывания и последующую реабилитацию организма. А также прислать на усиление мЫнфина.
До чего довели девушку... Прыдсидацель с братаном озверели совсем. Власти им мало. Все посылки в Пхеньян, которые через них идут, пропадают. Арыраны исполняются на трезвую, без огонька и энтузиазма. Парад пропустили. Зато садок новый вымогают... мол, старый не гож, дырок много. И т.д.
Предлагаю, товарищи, все это обсудить на пленуме. Пора лепить обоим памятники.
Тов. Бульк Ына, держи фронтовые 300 гр.
бульк,
Щенок в действительности умильно просится на праздничный стол. Штота занадта минорный настрой... так можно настолько дойти и до состояния "по грибы со Стар Ыном".
У меня тут "балант Ына" немного есть... Как?
Награда будет... но за 2000 сообщений. В нашей родной ветке. Трудитесь, таварыщ...
Суров стал Прыдсидацель... Чуть что - "бритвой по горлу и в колодец". Явные перегибы по тов. Бульк Ыной. Мынкульт не поддерживает этот волюнтарызм, прими, тов. мЫнканализацыи, от души, вельмі шчыра
Прокомментировать: