Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
...чучхейцы и без них обойдутся...Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеПо трусам сейчас там жесткий отбор
http://bigpicture.ru/?p=989061
Прокомментировать:
-
Ну дурни, отморозят свои хотелки и будут сопли жевать, хоть бы кто им предложил такой флешмыб летом провести, собраться в метро в 30 жары в русских ватниках, чтоб пар шел из ширинки, и здоровье в порядке и легпром в заказах
Прокомментировать:
-
По трусам сейчас там жесткий отборСообщение от parfenon Посмотреть сообщениеТем более, эти трусы
На Север ехать, товарищи, я так думаю?
http://bigpicture.ru/?p=989061
Прокомментировать:
-
Дорогой товарищ, прочитал статью и не нашел никакой связи между быткоинами и трусами, или это такой намек на то что ты не воны пихал в трусы? Ну тогда по богатому гастролировал ( зачеркнуто), выполнял ответственное задание!Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеНе могу больше злоупотреблять гостеприимством товарища МЫнкульта, еду домой!
Тем более, эти трусы:
Прокомментировать:
-
...послать каждый может...Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеВ Нью-Арк, товарищ. Там сейчас Север.
Прокомментировать:
-
В Нью-Арк, товарищ. Там сейчас Север.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение- - - Добавлено - - -
На Север ехать, товарищи, я так думаю?
Прокомментировать:
-
Не могу больше злоупотреблять гостеприимством товарища МЫнкульта, еду домой!
Тем более, эти трусы: https://charter97.org/ru/news/2018/1/11/275543/
А у нас, в платных клозетах, еще принимают эти фантики, и не по большоооооооооооооооооооому
- - - Добавлено - - -
На Север ехать, товарищи, я так думаю?
Прокомментировать:
-
Это гениальная задумка ГизГа - поставить на ворота 2 вратаря - один наш, второй - из Ю.Кореи...!Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениеСудьба золота по хоккею в Пхенчхане рещена. Ура товаришЫ.
http://rus.delfi.lv/news/sport/world....d?id=49632949
Прокомментировать:
-
Судьба золота по хоккею в Пхенчхане рещена. Ура товаришЫ.
http://rus.delfi.lv/news/sport/world....d?id=49632949
Прокомментировать:
-
Товарищ, вы прикалываетесь? Написано же раньше: тов. Пар Фе Вон в Бресте на гастролях ответственном задании.Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениекто бы это мог быть?
Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеи пополнил наш бюджет . Мастер
Прокомментировать:
-
0,83 это похоже на процент избирателей. Находчивый покупатель ( кто бы это мог быть?) обменял самое дорогое на самое дорогое, по факту и голоса сохранил и пополнил наш бюджет . Мастер
Прокомментировать:
-
Ладно вам... остряки. Распоясались.
На работе товарищ мЫн Фын. В г. Бресте.
Похищение биткоина в Бресте: проверка продолжается
http://www.realbrest.by/novosti/bres...lzhaetsja.html
Прокомментировать:
-
Если уборщицам то это значит день зарплаты пришел, горжусь тогда ответственностью нашего товарища!
- - - Добавлено - - -
А может он под прикрытием даже работает, рускует жизнью воплащая заветы вождя " крутись как можете"
https://360tv.ru/news/obschestvo/ukradennaya-sumka-uborshicy-gazproma-na-samom-dele-stoit-2-milliona-rublej-43960/
Прокомментировать:
-
Исходя из времени суток, пихает воны в трусы скорее не танцовщицам, а уборщицам. Таварыш Стар Ын павинен прояснить ситуацию, подкрепив фотофактамиСообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениев данный момент пихает воны в трусы улыбчивых танцовищ.
Прокомментировать:
Прокомментировать: