Казематы расширяют географию
http://www.delfi.lv/zhurnal/turgid/t....d?id=49800987
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Высший руководитель нашей ячейки,Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеАрыраны, дюти-фры ... паненкі апладзіруюць ... прабежкі па Ынску,
"как великие вожди Ким Ир Сен и
Ким Чен Ир в прошлом, совер-
шает непрерывную рабочую по-
ездку во имя счастья нашего на-
рода."
Прокомментировать:
-
Начальства, вядома, жыве прыпяваючы. Арыраны, дюти-фры ... паненкі апладзіруюць ... прабежкі па Ынску, здаровы лад жыцця.
А тут ўкалываеш як шахцёр, адразу на трох месцах ... без перакураў. Хоць бы грамату якую далі.
Прокомментировать:
-
Председатель сказал -Председатель сделал . А потому шта мужик . Побежал по родной , хорошо знакомой местности.Собак не видно - оторвался на круг.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеЗаодно и скорость таварыща проверим...
http://kyky.org/news/v-pinske-sfotog...ego-neizvestno
Прокомментировать:
-
в свете последних событий пакую чымодан и запрягаю собачек.
так что если у когото вдруг есть лишняя будка или база отдыха на балансе рядом с озером непримините сообщить. пока занят написанием стихотворения (говорят на границе теперь интересуются), думаю ищо про хлоркалий и заготавливаю кирпичъЭто было смелое и гениальное решение Александра Григорьевича, и за это ему низкий поклон. Никто в мире до этого не додумался. Даже Америка. Может быть, криптовалюты со временем и умрут. Это неважно. Не в этом суть декрета. Сегодня ИТ-продуктовые компании создаются в Америке, и мы туда свои деньги направляем. Нам надо создать условия, чтобы 10 млрд долларов приходили в Беларусь. Чтобы в Беларусь приезжали не гастарбайтеры улицы подметать, а интеллектуально развитые люди из США, России, Украины, Канады. Покупали здесь квартиры, создавали компании.Последний раз редактировалось bright; 05.03.2018, 20:36.
Прокомментировать:
-
Собаки разные бывают... не все для еды...Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеА кто со Стар Ыном побежит?
Заодно и скорость таварыща проверим...Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 05.03.2018, 20:14.
Прокомментировать:
-
А кто со Стар Ыном побежит?Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеКалі адразу двух сабак спусціць ...
Прокомментировать:
-
Я ж пра другога сабаку не простая так цікавіўся. Можа, Стар Ына трэнерам па біятлону? Калі адразу двух сабак спусціць ... спартсмены, мабыць, пабягуць.
Прокомментировать:
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеМЫнфин прав. Пора браться за самые жесткие меры. Лу Ка Сен вот вообще ни минуту не колебалсяНадо брать ниже! Ясно вам? А вы все с верху рвете, с Председателя! Со Стар Ына рвите, тудыть его в качель.Глава государства пояснил, что на эту должность назначен толковый военный человек, потому что в отрасли необходимо навести порядок. «Генерал не сработал, поэтому брали пониже, хотя не очень низко»,
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/aboutsport/583786.html
Прокомментировать:
-
МЫнфин прав. Пора браться за самые жесткие меры. Лу Ка Сен вот вообще ни минуту не колебался
"Чтобы стимулировать тренеров к более продуктивной работе, решено повысить им зарплату".
Читать полностью: https://sport.tut.by/news/aboutsport/583786.html
Прокомментировать:
-
Вот это по нашему, только в атмосфере всеобщего доверия и проверия, может существовать наша Чучхебелия!Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеА я и товарища мынфына тоже сдал
А товарищ Стар Ын, наградивший меня орденом, является гарантом, того, что мой поступок, это не меньше, чем полуподвиг!
Пора товарищи валюту сдавать, а вы все не перековываетесь, сук
- - - Добавлено - - -Последний раз редактировалось parfenon; 05.03.2018, 18:47.
Прокомментировать:
-
А я и товарища мынфына тоже сдал, если повезет будут вместе сидеть, чтобы нескучно было Председателю
- - - Добавлено - - -
Ещё товарищ Лу Ка Сен говорил что людей там очень много, теснота, трутся друг о друга, наверное он тоже на рынке время короталСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеЭто давно известная истина... даже как-то страшновато бродить целыми сутками возле пустых прилавков. На рынках не так страшно - там хоть люди есть...
Прокомментировать:
-
Это давно известная истина... даже как-то страшновато бродить целыми сутками возле пустых прилавков. На рынках не так страшно - там хоть люди есть...Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениемол нет там в евросоюзе нифига!
Прокомментировать:
-
Это не стукачество, это сигнал.Сообщение от дим Посмотреть сообщениеСтукачок.....
Вы должны меня понять Товарищи, сувенир он мне не вез, мол нет там в евросоюзе нифига! Должен же я был проверить, есть он у него или нет? Вооот.
А настоящему Чучхебельцу бояться нечего, особенно лидеру.
А вы товарищ Дим проявляете политическую безграмотность.
Короче не налью я тебе ни за что, уска, и возле моего мЫнистерства не крутись.
Прокомментировать:
-
Я ж арыранить ехал... ноты всё место заняли...Сообщение от дим Посмотреть сообщениеБез ведра и заграницу ?
Непростительная халатность.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: