Сообщение от 74sergz
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Можно всякой херни придумать со средой, вторником и четвергом. На хер надо. Chipolino 1972, с прошедшей днюхой, таварыщ! Искренне. Всего, всего!!!
- 4 Нравится:
-
В этом году лук у меня уродился на редкость. Думаю, что не без участия товарЫща ЧыПа.
Посему пожелаю ему еще более крепкого здоровья, успехов во всех его делах, а особенно в подведомственной ему отрасли сельского хозяйства!
ТоварЫщ Серг Ын, спасибо за бдительность!
- 3 Нравится:
-
Товарищи.
Среду очередную вроде пережи́ли...
Однако же мне вот какой счас хочется вопрос поднять.
Про Чыпа.
Предлагается, хоть с опозданием некоторым, однако же его сейчас нам всем поздравить с Днём рождения, состоявшимся накануне, то-есть позавчера, предлагается его поздравить, вот!
Лучше потому-что по́зже, чем...
И пожелать конечно же ему надёжного здоровья цЫбулЫ́ного, и самого натурального чучхейского счастья...!
В общем, оперативное время, - 9:18 25.11.2025, астрономическое время, - сами знаете какое...
С Днём рождения, Товарищ Чып!
- 3 Нравится:
Прокомментировать:
-
Vitfish, вопрос рЫторический, Товарищ. Если бы не было Плохиша, кого бы мы расстреляли ?
Вот товарищ Скат Ын живёт по старинке, все ждёт среды. А что если поломать эту порочную практику, и расстреливать ежедневно ? Во имя, чучхе, разумеется, чтобы не превращать расстрелы в рутину.
- 2 Нравится:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: