Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Я тоже был в заложниках у москвича ...412-го...И чинил его , и чинил....не было времени ездить...
-
Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеhttp://m.news.bigmir.net/world/10598...zhicsha-v-KNDR
Присоединяйтесь к акции, товарищи!...хитрый какой! Этого все хотят. Но сначало подвиг хотя бы...Москвич взял в заложники свою семью и требует убежища в КНДР
Прокомментировать:
-
http://m.news.bigmir.net/world/10598...zhicsha-v-KNDR
Присоединяйтесь к акции, товарищи!
Прокомментировать:
-
пЫво гораздо полезней пИва , тут двух мнений быть не может.....
Прокомментировать:
-
Правильно писАць (и пИсаць) - пЫво.Сообщение от дим Посмотреть сообщениеТолько что пришло сообщение ...Жалко ,сегодня уже поздно -градус понижать нельзя.
Прокомментировать:
-
-
Только что пришло сообщение ...Жалко ,сегодня уже поздно -градус понижать нельзя.
Почему нужно пить пиво: ученые признали его самым полезным в мире напитком
Читать на Don't Panic:
http://dnpmag.com/2017/02/13/pochemu...mire-napitkom/
Прокомментировать:
-
Цiпун табе на язык.Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеЯк Белку, напрыклад...
Прокомментировать:
-
-
...да думаем про это... явный туынядец... ещё ни одной книги про Вождей не написал...:cool:Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеА чо, Бал Отн Ога Ына ужо растраляли?
Прокомментировать:
-
А чо, Бал Отн Ога Ына ужо растраляли? ...Птаха ж ящэ мЫнамёт не пачыниу( сварачныя работы)...Сообщение от Стары БАК Посмотреть сообщениеПрапаную прызначыць таварыша дим мiнiстрам навукi i адукацыi.
- - - Добавлено - - -
Ды...гэты Стары зусим запутауся каму йайцы першаму щамиць...Сообщение от дим Посмотреть сообщениеЯ ж па Ынэргецiке..кажысь.Вось запусцiм АЭС ,тады...Калi ,пашанцуе.
Прокомментировать:
-
Я ж па Ынэргецiке..кажысь.Вось запусцiм АЭС ,тады...Калi ,пашанцуе.
Прокомментировать:
-
Прапаную прызначыць таварыша дим мiнiстрам навукi i адукацыi.Сообщение от дим Посмотреть сообщениеБязцэнныкладзезьЫнфармацыi
http://www.freepm.ru/Models/1468921 Фото
Прокомментировать:
-
Таварыщ! Большое тебе мансё за эту ынфу. Недавно купил матч... скоро буду покупать и рогатку. Без твоей ынструкцыи, при покупке, меня могли бы на*бать...Сообщение от дим Посмотреть сообщениеБязцэнныкладзезьЫнфармацыi
http://www.freepm.ru/Models/146892
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: