Сообщение от McAaron
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
McAaron, Начните ветку читать с самого начала и до самого конца. Я так почти целый год убил на это... и только потом придёт сознание сути материализма и духовного единства товарищей данной партиччейки!(хотя сам в ней ПОКА не состою, нужно ещё два подвига совершить) ну а если не поймёте, тогда вам не сюда...И никто тут Вас оскорблять точно не хотел..
Прокомментировать:
-
-
И все-таки?Сообщение от дим Посмотреть сообщениеШпиен!!!!! Эта лутшая шутка за сезон !
И еще-- зачем коверкать язык? За олбанский тут, вроде, наказывают, не? Или не только лишь всех?
Прокомментировать:
-
Шпиен!!!!! Эта лутшая шутка за сезон !Сообщение от McAaron Посмотреть сообщениеЧто это -- ГизГе?
Прокомментировать:
-
Я ж говорю - таварыщ долго отсутствовал и пропустил новые тенденции - о политике , религии говорить как о покойниках - или хорошо , или ничего , а лучше , как о плохих покойниках - НИЧЕГО. Это не касается нашей ячейки - здесь говорят о ГизГе только хорошо , и как хорошо!!!!.....Приятно видеть товарища , который говорит хорошо от всей души и со знанием предмета...Внимаем...Сообщение от McAaron Посмотреть сообщениеА если по сути, без наездов на личности и оскорблений?
Прокомментировать:
-
http://runews24.ru/society/science/0...ya-koreya.htmlСообщение от McAaron Посмотреть сообщениеА если по сути
Как товарищ думаете, запасов соли хватит улов засолить или на Мозырьсоль факс слать.
Прокомментировать:
-
А если по сути, без наездов на личности и оскорблений?Сообщение от дим Посмотреть сообщениеТаварыщ Мак Арон , видать , недавно с лагеря по перевоспитания вернулся..Может лекцию организует ? Только вот позывной какой-то шотландско-сионистский...мабудь шпиён !
- - - Добавлено - - -
Смется тот, кто смеется последним.Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...в Журнале "Корея" есть ответы на все вопросы....
Прокомментировать:
-
...в Журнале "Корея" есть ответы на все вопросы....Сообщение от McAaron Посмотреть сообщениеНа счет вырубания лесов нужно не за Корею беспокоиться, а за экваториальную Африку, Амазонию и Канаду. Там как раз все в процессе. Десять лет такими темпами -- и хана экосистемам. Вот тогда и посмеемся.
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...."журнал "корея"...цитата ...
«Благодаря империалистической политике Пак Чжон Хи в Южной Корее, уже три года не было дождей»
Прокомментировать:
-
А если почитать о природе полуострова, узнать сколько там проживает народу, сколько земли требуется обработать, чтобы этот народ прокормить в условиях экономической блокады? Или Вы думаете, что они такие тупые, что просто так вырубают джунгли, чтобы освободившееся место засадить цветами, милыми их обожаемому руководителю?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...а так же "продолжается плодотворная работа по озеленению и облесению всей страны"
В конце концов можно сравнить спутниковые снимки Кореи и Европы, чтобы увидеть сколько леса там и сколько там. Можно сходить на ооновский форестер, где узнать, сколько леса приходится на одного европейца, и сколько на корейца?
На счет вырубания лесов нужно не за Корею беспокоиться, а за экваториальную Африку, Амазонию и Канаду. Там как раз все в процессе. Десять лет такими темпами -- и хана экосистемам. Вот тогда и посмеемся.
Прокомментировать:
-
Таварыщ Мак Арон , видать , недавно с лагеря по перевоспитания вернулся..Может лекцию организует ? Только вот позывной какой-то шотландско-сионистский...мабудь шпиён !
Прокомментировать:
-
...а так же ...Сообщение от McAaron Посмотреть сообщениеТем не менее, корейцы имеют собственную ядерную промышленность, ракетную технику,
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение"журнал "корея"...цитата
…"Продолжается плодотворная работа по озеленению и облесению всей страны…"Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 08.02.2015, 13:39.
Прокомментировать:
-
Очень смешно. Тем не менее, корейцы имеют собственную ядерную промышленность, ракетную технику, производство современных материалов и многое другое, что относится к так называемым высоким технологиям. В Европе только Франция может им составить конкуренцию. Остальные реально отдыхают где-то на уровне -2, -3.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: