Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение
    у них - "производство беспелотников"? Шо-то тут не то. Мот, лучше Дажд Ына туркменам отдать во временное пользование? Или на газ махнуть?
    У них таксама вёдра робяць? Прагрэсирують...
    ...Як бы з бартэрам ня прадяшавиць...Гэты газ...бяз цвета,бяз вкуса...да и спи$диць па дарозе могуць...

    Прокомментировать:


  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Вот почему, товарищи, у нас - "туркменский островок", а у них - "производство беспелотников"? Шо-то тут не то. Мот, лучше Дажд Ына туркменам отдать во временное пользование? Или на газ махнуть?

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Таварышы! Щыра виншую исих чучхебельцев з надыходзячым вяликим святам Октября!..прародителем СенаИраЫна и чучхе! ...Усим налить соджу и выпеть,и прынюхаць...можна партрэтам!

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	gi-2330-9775-big.jpg
Просмотров:	1
Размер:	149.8 Кб
ID:	3636585
    Прышла шыфроука з балгарскай ячэйкi .....Тока пачау расшыфроувываць..таць..маць...Кончылася Плиска....
    http://www.charter97.org/ru/news/2013/11/6/79251/

    Прокомментировать:


  • ptaha63
    Участник ответил
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    На Слуцком мясокомбинате, выпустили ливерную колбасу для Соб Чак.
    с каннины...Ык...

    Прокомментировать:


  • parfenon
    Участник ответил
    На Слуцком мясокомбинате, выпустили ливерную колбасу для Соб Чак.
    :p

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    [QUOTE=baradzed;1637909

    товарищи еще чуть чуть и будет островок КНДР ! Александр Лукашенко предложил создать в Белоруссии своеобразный молодежный "туркменский островок", где были бы, например, общежития или гостиницы для этих ребят", [/QUOTE]

    ...А вось усяких там Саб Чак(точна южнакарэйская имя) и близка не падпущать...Ну,а с "раднёй" накладка праизашла.Не дали гады першу прэмию...Хай кантразведка занимаетца...

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    В Венесуэле 8 декабря провозглашено Днем любви к Уго Чавесу - соответствующий президентский декрет опубликован в местном издании «Гасета офисьяль».Полное название нового праздника звучит как «День верности и любви к верховному команданте Уго Чавесу и к Родине»
    Ура товарищи !
    не забудьте отметить красным маркером этот день в календаре

    - - - Добавлено - - -

    товарищи еще чуть чуть и будет островок КНДР ! Александр Лукашенко предложил создать в Белоруссии своеобразный молодежный "туркменский островок", где были бы, например, общежития или гостиницы для этих ребят", - сказано в сообщении."Наша идеология - связать народы так, чтобы никто никогда не посмел нарушить нашу дружбу, - заявил Лукашенко. - Я считаю, у нас хорошие отношения, даже, можно сказать, образцовые. С них можно брать пример".

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Сообщение от Турист Посмотреть сообщение
    Гвозди бы делать из этих людей.... Не устаю удивляться трудолюбию и волевым качествам Ми Хал Ыча.
    ...Мих Ал Ыч + ЧУЧХЕ = Великая сила...

    Сообщение от V.V. Посмотреть сообщение
    Михалыч - спасибо за помощь по ликвидации предприятия ....
    ... МогЁшь :)
    Интересно,.. какой взрывчаткой пользовался......:o
    Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 05.11.2013, 22:05.

    Прокомментировать:


  • Жигулист
    Участник ответил
    Сообщение от HIMIK Посмотреть сообщение
    главное не крутить дирки у галифе;)
    Каб чобат глыбока не увайшоу?

    Прокомментировать:


  • HIMIK
    Участник ответил
    Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщение
    Сёння дзень ваеннага разведчЫка, соджу вЫгнана, дзюрка у китили пракручЫна. Ык...
    главное не крутить дирки у галифе;)

    Прокомментировать:


  • baradzed
    Участник ответил
    Сообщение от parfenon Посмотреть сообщение
    .......ая тетя, как ты постарела...:mad:
    Тетя лидера Северной Кореи эмигрировала в США
    :
    Итак, сегодня знаменательный день. Каких-то 529 лет назад, а именно 5 ноября 1484
    папа римский Иннокентий VIII издал буллу против ведьм, положившую начало массовых сожжений на костре по всей Европе! Заполыхало!

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Ну хоть теперь нормально поговорить с Пхыньяном можно будет...

    Идеологически верный смартфон из КНДР!!!!!!!!!!!!!!!
    Тов. Председатель, я выполнил строго вашу инструкцию, вы верно говорили - работай спокойно, все будет в порядке. Ну, я и сижу себе, не очкую, спокойно белый порошок взвешиваю, в коробки пихаю, как вы велели;)
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	---829~1.JPG
Просмотров:	1
Размер:	67.5 Кб
ID:	3636526
    ...короче, все прошло пучком:D


    А еще мы выпустили третий планшет :D
    Устройство под названием «Самиийон» (вероятно, название дано в честь одноименного города) — уже третий планшет, выпущенный в Северной Корее.

    Любопытно, что на планшете установлены некоторые программы, разработанные на Западе, в том числе и Angry Birds. Среди северокорейских приложений: словарь терминов сферы информационных технологий, мультиязычный словарь, приложение с историей Кореи, корейские шахматы и набор книг для изучения идеи чучхе, национальной идеологии КНДР.

    В браузере есть четыре предустановленные закладки: это главное новостное агенство Северной Кореи, главная ежедневная газета, обслуживаемый Корейским компьютерным центром портал и государственное телевидение. Лишь первые три ресурса доступны из обычного Интернета, в закладках «Самиийона» используются ссылки на внутренние сайты корейского интранета.
    Государственные СМИ хвалят «Самиийон» как устройство, полезное для студентов. Действительно, в нём есть несколько учебных приложений, одно из них предоставляет виртуальную книжную полку с книгами о музыке, компьютерах, математике, а также помогающих в изучении революции (биографии национальных лидеров и т. п.)

    Интересно, что планшет оснащён ТВ-тюнером, совместимым с северокорейским аналоговым телевидением. Его каналы предустановлены и не могут быть изменены, скорее всего, это сделано для того, чтобы пользователь не слушал разнообразные зарубежные «голоса». Утверждается, что Пхеньяне можно поймать две станции
    А вот тут письдять, не две станции, а две с половиной;)

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    Ну хоть теперь нормально поговорить с Пхыньяном можно будет...
    И смс-ки(смын-ки) бяз памех прыходзить будуть...

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Важное!

    Ну хоть теперь нормально поговорить с Пхыньяном можно будет...

    Идеологически верный смартфон из КНДР!!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X