Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Спасибо за бдительность таварыщ! Южнокорейские марионетки везде пытаются протянуть свои грязные ручонки...
И не только ручонки!(снимок сделан у меня на работе... естественно - во Дворце Культуры)
Но мы - начеку!
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 03.05.2015, 18:31.
В этой закрытой стране со строгими правилами корейцы могут отобрать фотоаппарат у туриста
Кали тольки па канаплеводству -
Курить марихуану в Северной Корее – это скорей прерогатива местных жителей, а не гостей. Попытка войти в контакт с обычными людьми и выяснить что-то про травку успеха не принесет, а то и может дойти до нежелательных последствий. На лице туристического гида или корейского коллеги отобразится явное непонимание сути вопроса.Как ни странно это звучит, но чаще из-за экономии и нелюбви к корейским сигаретам жители тяготеют к марихуане. Цена дешевых сигарет превышает цену травки на черном рынке. Торговцы наркобизнеса высокоразвитого мира и их покупатели могут позавидовать бедным корейцам.
При этом исправительные работы или тюремный срок можно легко получить за то, что по неосторожности (а специально этого здесь никто не сделает) скрутил косячок из газетной страницы, на которой размещены фотографии северокорейских представителей власти. Но при этом корейское законодательство не рассматривает марихуану как наркотик. Она как трава на лугу. http://mjnovosti.net/novosti/237/sev...yanaya-svoboda
«Принял решение остаться в Пхеньяне Ким Чен Ын. По дипканалам нам было передано это решение. Связано это его решение с внутрикорейскими делами», — рассказал Песков.
ГизГ передумал - ему подогнали хорошую оптику -можно смотреть парад в Москве из Кореи.....Нахрена куда-то бронепоезд гонять...
Прокомментировать: