Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
А хто пасмеу члена ячэйки Уклейку за баню вадзиць? :o Ды яшчэ без нашага дазволу? :twisted: Дзе рашэння партсабрання, прОтакал, подпис, пячать? Растраляць, здрадника ,адназначна!!!
Товарищ Председатель, когда следующий раз будите палить ракетами по Японскому морю, пальните одну по финскому заливу http://www.ntv.ru/novosti/1395230/
так как там не знают, что только собака друг человека и дэликатес:cry:
Вот товарищи, до чего мы докатились. Вместо того, чтобы срочно разбанить тов. Уклейку, тов. Стар Ын Бак, не пошёл туда к ней, чтобы потереть спинку, кусок мыла в трудную минуту подать, а предложил нам видеоклип сомнительного содержания, посвященный какой-то готической Анне.
Предлагаю примерно наказать за аморалку. Лишить премии в вонах и пусть сверхурочно допросит 10-15 перебежчиков.
...что-то вспомнилась фраза из фильма "Дежа вю". - Я - американский ученый-энтомолог, следую на Суматру в поисках бабочек!
А ведь у всех энтомологов обязательно сачки присутствуют... надо проследить, чтобы они к воде не подбегали весной ... гады...
...и не перепутайте энтомологов, с Ынтомологами!:roll:
Мы жа все патриоты.....Или не ? Даёш 200 кустоу...
В редакционной статье "Родон Симун" говорится: "патриот это тот, кто стремится выполнить национальный план по выращиванию конопли. Каждый кореец должен вырастить 10, а лучше 100 кустов конопли". "Родон Синмун", называет механизацию выращивания конопли "национальным проектом" и призывает сеять коноплю не только в колхозах, но также на фабриках и в школах.
Прокомментировать: