Если я пью красное вино, у меня изжога жуткая, а если белое, то голова раскалывается. И после коньяка мне тоже плохо, и я никогда не пью водку… Но могу немного за компанию.
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/443357.html
Читать полностью: http://news.tut.by/politics/443357.html
- - - Добавлено - - -
Сообщение от Asaris
Посмотреть сообщение

Прокомментировать: