Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Тава-а-а-арыш прэдсидатель, прашу пардону што не даю отдохнуть перед боем, НО можа пару-тройку ракет адвярнуть трохи у другою сторону и организавать мааааленькую операцию, чтобы в руки врага не попала одна (я так думаю) полезная вещица, ну а если не получится захватить, то малость пульнуть и всего деловИранский ученый заявил о создании «машины времениhttp://tech.onliner.by/2013/04/11/time-machine
Усим здаць Птахе ипонские снасти на аснастку дивирсантав!!!
Пайдём на Токива!!!
з.ы.За утайку па закону ваеннага времени....
зы.зы.Южнакарэйския нинада,сиравно им п....ц!
КНДР, в случае начала боевых действий на полуострове, свой первый удар нанесет по столице Японии Токио, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи (ЦТАК).
В сообщении также говорится, что удар по Токио будет нанесен в случае попытки японских военных сбить ракеты, которые намерена испытать Северная Корея.
11 апреля стало известно, что КНДР привела в стартовое положение мобильную установку для пуска ракеты средней дальности действия «Мусудан», которая размещена на северо-востоке страны. Войска Южной Кореи приведены в полную боевую готовность. В центре Токио развернуто два зенитно-ракетных комплекса Patriot PAC-3.
Несколькими днями ранее из приграничной зоны Кэсон были отозваны все северокорейские рабочие. Власти КНДР советуют туристам и иностранным гражданам, работающим в Южной Корее, покинуть страну
"Мусудан" может находиться в готовности на старте две недели
Северная Корея называет подготовку к ядерной войне "сдерживающими действиями". Такой вывод можно сделать из слов посла КНДР в Великобритании Хиона Хак Бона. "Мы принимаем сдерживающие действия", — заявил он. Эксперты предполагают, что Северная Корея намерена не нанести удар, а провести учения.
Были сегодня на холодном,ближе к тэц,за мостом.
Замечен бесхозный китаец,шорхался у моста,с удочкой,типа рыбов ловит,ага...Думаю, машины считал,с удобрениями (или с гербецидами),скоро ж посевная.
Прокомментировать: