Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
А коты- что, не люди?
[ATTACH=CONFIG]415637[/ATTACH]
Это что за пропаганда Гейропейских сексуальных отношений в присутствии Вождя? Голубой кот хитро прищурил левый глаз, в то время, как Собака наяривает его сзади. Кто допустил ?????? Куда смотрит идеологический сектор ????????
Директора детского сада, воспитательницу, няню и фотографа - на 10 лет в трудовые лагеря, чтобы подумали над расположением игрушек в детском саду в соответствии с идеями Чучхе.
с таварыщем Жыг Ул Ыном.... тоже надо бы разобраться... а то он почему-то котов больше любит, чем собак.
А коты- что, не люди?
Дорогой ПедсЫдател! Спасбо за похвалу министерства кЫнализации! Служу чучхе!
НЫнотенологии в отрасли радуют и вдохновляют! Заготовка топлива идёт полным ходом! Лепим ляпухи!
Наши северные друзья перенимают опыт.
- - - Добавлено - - -
... Дошли слухи, что разведка прокололась...
Последний раз редактировалось бульк; 01.03.2015, 02:03.
А можа, таварышчы, зробім праверку. Тав. Жыг Ул Ына скіраваць кассірам у абменнік, напрыклад, у горадзе Масква. Пар Фе Вон даўно ўжо скардзіцца, што працуе без выходных. Потым заслухаем дваіх на пленуме. Ну і хай зарплату гэтымі паганымі рублямі, альбо еурами членам выдадуць, каб воны зберагчы для радзімы.
...у нас и так он обогащён. Благодаря своевременному сдачу анализов...
А тов. дим после 23 февраля и не может сдавать анализы...Вернее сдавать может, а донести до лаборатории не получается... После усиленного ужывання сурагатау з тав. Пар Хвен Вонам у их тару разъядае...
Прокомментировать: