Сообщение от parfenon
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Я так понял с датой прилета самолетов в министерстве определились. А грузчики готовы.
-
Служу Ынам!Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеПредлагаю новое название мынистерству, возглавляемое уважаемым тов. Пар Фен Воном.
Теперь будет называтся - Мынистерство Ынансов.
Предлагаю сбрасываться на день всех влюблеын. Я соберу. Активнее товарищи.
Прокомментировать:
-
Предлагаю новое название мынистерству, возглавляемое уважаемым тов. Пар Фен Воном.
Теперь будет называтся - Мынистерство Ынансов.
Прокомментировать:
-
Цалкам згодны. Тав. Пар Фе Вон можа спакойна працаўладкоўвацца ў нацыянальны банк, а то і дарадцам да самаго Лу Ка Сена. Някепскага спецыяліста мы падрыхтавалі.
Прокомментировать:
-
...во... похоже, это наша новая ыканамическая политика...:oСообщение от parfenon Посмотреть сообщениеДайте в займы до 14.
Прокомментировать:
-
Че сразу толстые? Может опухли на работе. От голода.Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеНа соратников нешта не похожи, нейкия тоустыя... и не записываюць, тольки вид делают....мабыць шпиёны. Нада срочна предостеречь таварышча Ына, дзе гранатамёт?
И жажды.
Дайте в займы до 14. День всех влюбленный.
Прокомментировать:
-
На соратников нешта не похожи, нейкия тоустыя... и не записываюць, тольки вид делают....мабыць шпиёны. Нада срочна предостеречь таварышча Ына, дзе гранатамёт?Сообщение от ВОЛОДЯР
Руководство на местах...
[ATTACH=CONFIG406114[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]406115[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]406116[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
-
Гэтак вярнее.Сообщение от ptaha63 Посмотреть сообщениеТаварЫш
Любитель, не баись, усё пад прыцэлам... кулямёта.
Прокомментировать:
-
ТаварЫш
Любитель, не баись, усё пад кантролем. Вражеская прапаганда.
Прокомментировать:
-
-
Не уходите, за вами уже выехалаСообщение от Любитель Посмотреть сообщениеСтрашновато как то становиться [/url]
- - - Добавлено - - -
За такие статейки только кСообщение от Любитель Посмотреть сообщениеконтразведка
Сообщение от дождь Посмотреть сообщениетрэба к Стар Ыну у казиматы. ...Последний раз редактировалось Asaris; 19.01.2015, 15:00.
Прокомментировать:
-
Страшновато как то становиться в последнее время, выше ероцизм, а тут канибализм...куда контразведка смотрить:o http://repin.info/sekretnye-material...severnoy-korei
Классный док.фильм: http://natgeotv.su/video/vip/1311/ob...severnoj_koreeПоследний раз редактировалось Любитель; 19.01.2015, 14:56.
Прокомментировать:
-
- - - Добавлено - - -Сообщение от тоже заболел Посмотреть сообщение
Но лучше не нарываться и устав блюстиСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...
Но всё в порядке, таварыщы...
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: