Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Предлагаю наитучнейших. Предлагаю меня.
День первый- ужин
День второй- завтрак, обед, ужин
День третий (1 января- не наш праздник!)- только обед
День четвёртый- обед
Пятый день- голод. Про еду думать будет некогда.
Шестой день- в Пеккине наших уж точно кормить не будут
На седьмой день приеду стройная и буду готова есть собак.
Прокомментировать: