Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
-
...дайте таварыщу слабительное... штоб полегчало....Сообщение от Жигулист Посмотреть сообщениеУспомнил юнацтва баявое, кали девушки подарки дарили..(утираю скупую слезу).
Прокомментировать:
-
Ой бяро-о-о-зы да со-о-о-снЫСообщение от дождь Посмотреть сообщениеИ у нагрузку:
Партызанския сёо-о-о-острЫ.....
Успомнил юнацтва баявое, кали девушки подарки дарили..(утираю скупую слезу).
Прокомментировать:
-
И у нагрузку:Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеВот поэтому, в честь той великой посылки, ёлки должны быть вот такие.1 Фото
Прокомментировать:
-
Правильная Ёлка
...Вот поэтому, в честь той великой посылки, ёлки должны быть вот такие. ...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 06.12.2014, 18:41.
Прокомментировать:
-
У БЫлавежскай пушчы климакс...грюстно((..Трэба туда запускаць новыя дубы, можа МЫ Ха Лыча напрвиць для улучшения ситуации..
Михалыч
уруру
Регистрация:
11.07.2006
Адрес:
где-то тут
Возраст:
28
Сообщений:
6,260
Вес репутации:
5103
до часов 8 могу вынестиПоследний раз редактировалось Жигулист; 06.12.2014, 14:56.
Прокомментировать:
-
агенты корееды-типографы работают ...
Тут ещё одна технология проявилась - ДУБОВАЯ КОРА ,жёлуди тоже - дают мужскую силу -оно и понятно -дуб есть дуб , А женскую силу дает СОСНА ...тоже понятно....В Беловежской пуще усохла самая старая новогодняя елка Европы
Читать полностью: http://brestcity.com/blog/v-belovezh...ya-elka-evropy
Безрадостная картина, которую недавно довелось видеть своими глазами: стволы самого старого пущанского дуба, которому 600 лет, и самой старой сосны (350 лет) обскоблены. Оказалось, велотуристы срезают на сувениры. Когда в пуще начали активно развивать туризм, некоторые экскурсоводы завлекали байками, что дуб дает мужскую силу, а сосна — женскую
Прокомментировать:
-
Один уже зарвался и елку в тайне таки установил - В Китае арестован один из высших руководителей страны http://grani.ru/Politics/World/Asia/m.235694.html
Прокомментировать:
-
Наверно вместо иголок там должны быть агурки..не? Няужо патроны?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеЧуть позже покажу идеологически правильный вид ёлки.
Прокомментировать:
-
Прошу дать разъяснение - Что , ёлку уже не надо ставить ?А то страшновато - наши могут разбомбить нафик ...
http://lenta.ru/news/2014/12/05/elkaboom/Власти КНДР усмотрели элементы психологической войны в намерении Южной Кореи разместить рождественскую елку на приграничной территории. Представители Севера пообещали использовать артиллерию, чтобы разбомбить дерево, сообщает The Wall Street Journal.
Официальные СМИ КНДР заявили, что ель является не только элементом религиозного праздника, но и инструментом эскалации конфликта между двумя странами.
Прокомментировать:
-
...и много наших полегло...:-|Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...враги ночью активизируются...:cool:
http://www.brik.org/album.php?albumi...hmentid=352580
http://www.brik.org/album.php?albumi...hmentid=352582
Прокомментировать:
-
Свежеписаную...Сообщение от MAX Посмотреть сообщениеЧетыре вентилятора освежают не посетителей, а картину,
- - - Добавлено - - -
А чо, усе прасили шашлычка...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...враги ночью активизируются...:cool:
Прокомментировать:
-
...враги ночью активизируются...:cool:Сообщение от Asaris Посмотреть сообщениенам оставалось день простоять, да ночь продержаться
http://www.brik.org/album.php?albumi...hmentid=352583
Прокомментировать:

Прокомментировать: