Поехал на нём купить опарыша в честь открытия лодочного сезона. Так хотелось порадовать ГизГа свежей, поздневесенней уклейкой, а может, и подлещиком.
Но враги провели диверсию.

Прошу Председателя приставить личную охрану и выдать мне субсидию на приобретение колёс. У нас в Мынкульте многие товарищи на колёсах, я тоже подсел, теперь прямо ломает как-то от происков врагов.

Прокомментировать: