Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Журнал "КОРЕЯ" - возвращение к истокам...

.................................................. .................................................. .............
На страусиной ферме, что в Сунанском районе, имеется инкубаторное отделение... способное вылупливать десятки тысяч яиц одновременно…Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 04.09.2013, 09:30.
Прокомментировать:
-
Всё.... теперь моя жена наконец-то будет исполнять эту песню в первоисточнике... на северокорейском...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Во гад.:(Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеЯ думаю, что пришло время разобраться с товарищем Пар Фен Воном, который распространяет провокационные слухи.
Предлагаю лишить товарища Пар Фен Вона - вонов и соджу как минимум на неделю.
- - - Добавлено - - -
Сноуден рассекретил информацию о бюджете спецслужб США
http://lenta.ru/news/2013/08/30/nsa/Бывший сотрудник ЦРУ и АНБ Эдвард Сноуден передал прессе секретную информацию о распределении бюджета между различными американскими спецслужбами. Частично финансовый отчет в четверг, 29 августа, опубликовала газета The Washington Post.
В полном виде документация насчитывает 178 страниц. Журналисты подчеркнули, что проводили консультации с американскими чиновниками и решили убрать некоторые детали, которые могут нанести серьезный ущерб безопасности страны.
Из материалов следует, что 16 спецслужбам на 2013 финансовый год было выделено 52,6 миллиарда долларов. Хотя ежегодно правительство США публикует информацию о том, сколько в целом получают спецслужбы, детали распределения этого «черного бюджета» ранее оставались неизвестными.
Больше всего денег запросило Центральное разведывательное управление (ЦРУ) — 14,7 миллиарда долларов. Агентству национальной безопасности (АНБ) требовались 10,8 миллиарда долларов. Наконец, Национальное управление военно-космической разведки США запросило 10,3 миллиарда долларов. Сколько в итоге они получили, не известно, однако как отмечает The New York Times, скорее всего примерно столько же.
Согласно распределению финансирования, основными целями агентств, на которые выделяются деньги, является предупреждение американских властей о различного рода угрозах, борьба с терроризмом, противодействие распространению оружия, проведение киберопераций и, наконец, контрразведка. Всего на 16 спецслужб США работает 107 тысяч человек.
Наконец, в отчете также говорится о том, о правительствах каких стран американская разведка испытывает недостаток информации. Это Россия, Иран и Китай. Отдельную озабоченность у американских спецслужб вызывает нехватка сведений о Северной Корее. Аналитики признают, что ничего не знают о намерениях лидера КНДР Ким Чен Ына. В приоритетах контрразведки значится противодействие спецслужбам Китая, России, Ирана, Кубы и Израиля.
Эдвард Сноуден стал известен после того, как в июне пресса начала публиковать полученные от него секретные документы спецслужб. В частности, им была раскрыта программа слежки АНБ за интернет-пользователями PRISM. За свою деятельность Сноудену в США были предъявлены обвинения в шпионаже. В настоящий момент он находится в
Нихрена не знают, а почему? Потому что не в баксах надо бюджет верстать , а в Вонах!
Прокомментировать:
-
-
А у ГизГа прЫчёсачка Ыксклюзивная , не из списка...Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеТаварыщы! Прислали фото, а подписать забыли.... Понятно, что кто-то с форума... но я не всех трезвыми видел, поэтому не узнаю...
Компартия Северной Кореи разрешила делать 18 видов стрижек для женщин и 10 для мужчин.
[ATTACH=CONFIG]289054[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]289055[/ATTACH]
Прокомментировать:
-
Главное, как б ГизГ хаця раз руку пациснув. Тады и в баню можна не хадиць...
Прокомментировать:
-
Думаю, пленум одобрит... Но за руку здороваться с минкультом - временно перестанет...Прошу в порядке исключения ...
Прокомментировать:
-
Товарищ Председацель
Прошу в порядке исключения внести в список и такую прЫчесачку:

Мынкульт разрабатывал под моим личным руководством. Чучхейкам очень нравится.
Прокомментировать:
-
-
...мы не бессердечные... тем более потом, его лечить придётся... тем же соджу... А это сильный удар по ыканомике...Сообщение от Турист Посмотреть сообщениеПредлагаю лишить товарища Пар Фен Вона - вонов и соджу как минимум не неделю.
Прокомментировать:
-
Я думаю, что пришло время разобраться с товарищем Пар Фен Воном, который распространяет провокационные слухи.Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеВ КНДР расстреляли исполнителей патриотических песен
http://www.regnum.ru/news/1700638.html
Предлагаю лишить товарища Пар Фен Вона - вонов и соджу как минимум на неделю.Информация о казни Хён Сон Воль - "бывшей девушки" северокорейского лидера Ким Чен Ына, - скорее всего, является придуманной от начала и до конца. Об этом корреспонденту ИА REGNUM заявил ведущий научный сотрудник Института Дальнего Востока Российской академии наук (РАН) Константин Асмолов. Эксперт с высокой долей вероятности предполагает, что якобы имевшая место казнь - "утка", созданная и распространенная исключительно в целях пропаганды.
"Первое, на что стоит обратить внимание, это источник, а именно: газета "Чосон Ильбо" - одно из ведущих правоконсервативных изданий Южной Кореи, чемпион страны по количеству информационных "уток", пущенных в массы. Именно это издание в свое время активно мусолило тему минометного расстрела. Сообщалось, что Ким Чен Ын приказал расстрелять одного из своих генералов, потому что тот мало плакал на похоронах. Это "Чосон Ильбо" тиражировало информацию о том, якобы Китай ввел свои войска в северокорейскую свободную экономическую зону (СЭЗ) Расон для обеспечения безопасности своего персонала и инфраструктуры. Позже эти сведения были опровергнуты Пекином", - напомнил Асмолов.
Подробности: http://www.regnum.ru/news/1700638.html#ixzz2dTInHEdv
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUMПоследний раз редактировалось Турист; 30.08.2013, 20:11.
Прокомментировать:
-
Нет про это... в конце сентября будет этот спектакль...
Вот общий текст..... - «Антиформалистический раёк» Д. Д. Шостаковича, композитора и поэта
Вот отрывки из произведения...
Но нужно помнить всегда:
Бдительность, бдительность
Всегда, везде,
Бдительность, бдительность
Всегда во всем.
Постоянно всюду бди!
Никому не говори!
Тройкин:
Великий вождь нас всех учил
и беспрестанно говорил:
Смотрите здесь, смотрите там,
Пусть будет страшно всем врагам.
Смотри туда, смотри сюда
И выкорчевывай врага.
Очень душевное произведение... слушаю и возбуждаюсь... надо будет ГизГ пригласить...Музыкальные деятели и деятельницы:
Да, да, да, да,
Сажать, сажать,
И в лагеря всех* направлять.
... и на работу хожу как на праздник... Вот сейчас выйду их запланированного больничного - и в бой...
================================================== ============================
- - - Добавлено - - -
- - - Добавлено - - -В КНДР расстреляна певица, бывшая любовницей Ким Чен Ына.
По данным журналистов, женщину обвинили в порнографических съемках и казнили в составе оркестра Ынхасу:)
- - - Добавлено - - -...похоже это дело рук Бобр ына и тов председателя ) они одни только сегодня на рыбалке были )
Всё под контролем ... ГизГ в кино там только спиной показан, и крупными планами в процессе...:o
... оркестр в это время курил и пил соджу на кухне...Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 30.08.2013, 18:46.
Прокомментировать:
-
Вы Председатель про это?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение..не волнуйся, таварыщ... ужо чищу...1 Фото
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть


Прокомментировать: