Сообщение от ВОЛОДЯР
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Загнивающие крысы империализма уже друг друга едят...Сообщение от дим Посмотреть сообщение
Прокомментировать:
-
Журнал "КОРЕЯ" - об искусстве...
...при исполнении оркестровой музыки «Обильный урожай на полях Чхонсан» зрители, чувствуя, как будто перед ними открываются колышущиеся поля Чхонсан, бурной нескончаемой овацией требуют повторное исполнение.В ритмах вращения ножной молотилки , я почерпнул творческое вдохновение.Председатель Общереспубликанского комитета политических организаций касавубуистов и их союзников Конго сказал, что статуя первой главы Демократической Республики Конго, сооруженная этой творческой труппой из КНДР в 2010 году, высоким уровнем изображения во веки веков останется как великий монумент для потомков...декоративная скульптура «Счастливая тележка, украшенная цветами», которая изображает счастливый вид детей, мчащихся сквозь облака на парной тележкеПоследний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 15.03.2013, 11:02.
Прокомментировать:
-
:DСообщение от Кузьмич А.Н. Посмотреть сообщениеСнимаю шляпу перед министром пропаганды! Успехи на лицо!
http://charter97.org/ru/news/2013/3/14/66572/
http://www.youtube.com/watch?v=HaScAEsr8JQ
Прокомментировать:
-
бульк
фото №1 это - со сканера в америкосском аэропорту, на которых пассажиры ваще голые :oops: Надеюсь, это покушение на тайну личной жизни не сильно растиражировано?
А потретик... да, не отказываюсь. Эх, где моя юность-молодость, только в гугле и осталась.
Прокомментировать:
-
А мне вот эта понравилась... аллегорическая...Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениепарадка как по мне сшита
...а ещё в Гугл Планете портретик имеется:
http://www.panoramio.com/photo/17286424
Прокомментировать:
-
Некисло штормит на первом снимке, матрос молодец, держит равновесие!
З.Ы. Спасибо, тов. Председатель, парадка как по мне сшита!
Прокомментировать:
-
Предлагаю командную рубку "Корейской ветки" перанести у Пинск.
...Можно прямо на пароход.
Эх Володя!!!...а я то думал,что мы еще прокатимся по Пине на "Витебске" с Болотным Корчем и другими чучхейцами,да с цыганами....но вот написали ,что отменили наш славный "барокадер"..ЭХ!!!:(2 ФотоПоследний раз редактировалось Мега Рысь; 14.03.2013, 22:21.
Прокомментировать:
-
Вова!!!! Шо ты делал у маей дирэуне...кур крау?!?Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщениеТов. Бол От Ын... Вот тебе образец праздничной формы, одобренной ГизГ...
...болота пинщины...
...вот така не гавары шо прыехав котикау пасабирать...
Прокомментировать:
-
Тов. Бол От Ын... Вот тебе образец праздничной формы, одобренной ГизГ...Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеТоварищи! Вот фото, где мы с друзьями выбрались порыбачить на речке (на снимке я первый слева). Прошу в дальнейшем, чтобы не возникало путаницы, сопоставлять мои изображения с оригиналом!
...болота пинщины...
Последний раз редактировалось ВОЛОДЯР; 14.03.2013, 23:25.
Прокомментировать:
-
..а я ничуть не сумневался...-реально мужественно-римский профиль!:pСообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщение.. (на снимке я первый слева). Прошу в дальнейшем, чтобы не возникало путаницы, сопоставлять мои изображения с оригиналом!
Прокомментировать:
-
Товарищи! Вот фото, где мы с друзьями выбрались порыбачить на речке (на снимке я первый слева). Прошу в дальнейшем, чтобы не возникало путаницы, сопоставлять мои изображения с оригиналом!
Прокомментировать:
Прокомментировать: