Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Сообщение от Болотный Корч Посмотреть сообщениеЕсли что, я знаю, где тов. Дим проводит профилактические осмотры.1 Фото
Прокомментировать:
-
http://www.newsru.com/world/24jan2013/kndrnuk.html
Северная Корея официально объявила, что готовит ядерный взрыв
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеПиу-пиу-пиу:D. Настроение хорошее, пиу!
Прокомментировать:
-
Подготовка к земледелию
В эти дни наши сельские труженики активно готовятся к земледелию, сердцем восприняв новогоднюю речь уважаемого маршала Ким Чен Ына.
Они направляют все силы на производство навоза и его перевозку на поля: ведь они хорошо знают, что чем больше доброкачественного навоза, тем лучше урожай. В прошлые годы хлеборобы уезда Анбен провинции Канвон производили много навоза, повышали плодородие почвы.
И в новом году они выдвинули высокую цель производства навоза и уже готовили тысячи тонн навоза. В частности, в уездном сельхозкооперативе всего за несколько дней при мобилизации всех средств отгрузили на поля навоз, на что в прошлом, как правило, приходился месячный срок. В сельхозкооперативах уезда Пхенвон провинции Южный Пхеньан достаточно запасли добавок, необходимый для производства органических комбинированных удобрений.
За несколько дней заготовили большое количество органических комбинированных удобрений, вывезли их на поля. Сельскохозяйственные работники и труженики провинций Северный и Южный Хамген и в новом году прилагают большие усилия для вывоза на поля навоза путем обеспечения полной нагрузки тракторов и тягловых волов. Сельские труженики равнины Пэктусамчхолли на северной окраине страны вывозят на поля разные навозы из животноводческих ферм.
Работники и рабочие промышленных предприятий провинций Чаган, Южный Пхеньан, Канвон и города Пхеньян с решимостью внести вклад в производство зерна заготовили доброкачественные навозы и органические комбинированные удобрения, отгрузили их на сельхозкооперативы.
Хлеборобы равнины Енбэк и равнины Ельтусамчхолли, являющихся житницей страны, с решимостью собрать богатый урожай уделяют большое нимание запасанию высокоурожайных семен и сбору два урожая в год. И во всех сельхозкооперативах страны идет работа по обеспечению полной нагрузки сельскохозяйственной техники и ее ремонту.
Все сельскохозяйственные труженики Кореи активно готовятся к предстоящим полевым работам.2 Фото
Прокомментировать:
-
Это страница автобиографического романа "30 лет спустя. Гаагская лыжня".Сообщение от parfenon Посмотреть сообщениеА шо то с Лу Ка Сеном?
Добавлено через 25 минут
Если что, я знаю, где тов. Дим проводит профилактические осмотры.Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщение:cool:
так-с... не совсем поняла падЕж (не путать с падЁжем:D)
И по поводу насморка... кто тут у вас заболел?
:D
Прокомментировать:
-
Так я про чучхебельцев говорю...Сообщение от Уклейка Посмотреть сообщениенеправда Ваша:p
я хоть и всего лишь гостья, и то отличилась!
А ты у нас в списках перебежчиков числищься...
Прокомментировать:
-
Да,да -огурцы очень ценное лекарство. Есть такой метод лечения -доктора Попова.Правда ,не все сорта подходят.Но ГизГу подойдет любой .
Прокомментировать:
-
неправда Ваша:pСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...ну как тут вас без присмотра оставить????
Столько страниц... и ни дного упоминания о ГИзГ
я хоть и всего лишь гостья, и то отличилась!
почти полуподвиг!:DСообщение от Уклейка Посмотреть сообщениеЯ tut огурчики по твоему рецепту вашему ГИзГу отправила.
Прокомментировать:
-
-
:cool:Сообщение от дождь Посмотреть сообщениеНа Уклей Цы?:o..
Ды не,эт просто народное чучхейское средство от насморка...
так-с... не совсем поняла падЕж (не путать с падЁжем:D)
И по поводу насморка... кто тут у вас заболел?
:D
Прокомментировать:
-
На Уклей Цы?:o..Сообщение от baradzed Посмотреть сообщениеТренируешься сменить космонавта ? )
Ды не,эт просто народное чучхейское средство от насморка...
Прокомментировать:
-
Тренируешься сменить космонавта ? )Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеПиу-пиу-пиу:D. Настроение хорошее, пиу!
Прокомментировать:
-
похоже наш космонавт толь приземлился, толь сообщение шлет1 Фото
Прокомментировать:
-
И после свадьбы тоже...Ток в космосе можно всегда...А на земле - пиф-паф...Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеДЫм Ат Ут
По нашему, по-чучхейски, до свадьбы ничего нельзя! Никаких "пиу-пиу"!!! :p
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть

Прокомментировать: