Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку.
Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться - это не займет много времени.
Для просмотра сообщений выберите раздел.
Да ...Гений он везде гений.Я так понимаю,сырья для производства метана у нас навалом ,в смысле по горло.А вопросик можно ? С велосипедов метан получится ? Они тоже вроде как -гауно...А тут ещё спутники начнем делать...Эх ,метан на экспорт пойдет.Трубопровод в другую сторону повернем..
Чем мы хуже Мясниковича ,который хочет с Россией сделать завод по производству спутников.(велосипеды пущай научатся сначала делать )
...мы - намного лучше! Нам НЕ нужен даже российский газ_ хай им подаваятся! ...смотрите видео по ссылке!
Всем владельцам загородной недвижимости, дачникам, садоводам, владельцам коттеджей, латифундистам!!! В ролике вы увидите простой и доступный способ получения газа метана из ничего!!! Ноу-хау из КНДР! Хороший способ послать Газпром подальше и решить проблему газа в условиях кризиса.. http://rutube.ru/video/d5e706b3741bc.../#.UHQoZWMVgwo
Всё стишочками балуетесь..А врах не спит .Вот стырили у американцев чертежи летаючей тарелки.Предлагаю освободить производственные мощности Пхеньянской сельхозтехники от создания мобильных телефонов и делать там тарелки на экспорт.
Чем мы хуже Мясниковича ,который хочет с Россией сделать завод по производству спутников.(велосипеды пущай научатся сначала делать )
Сегодня уважаемый Ким Чен Ын, неся знамя Кимирсенизма-Кимчениризма как вечное знамя ТПК, укрепляет ее как партию-мать, путеводителя корейской революции. Под его мудрым руководством на этой земле непременно будет построено чучхейское могучее государство, привольный край социализма.
Жаль .... что Пушк Ын - не кореец... многое мог бы написать...
«Мой дядя самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Он за сонджу бежать заставил
И лучше выдумать не мог.
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
Больному наливать Кокуй и день и ночь,
И Тендоганом разбавлять,
Не отходя ни шагу прочь!
Прокомментировать: