Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
Только учтите... что внутренними органами в нашей стране, являются все министерства и ведомства... остальные - враги и марионетки...:evil:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...но наши внутренние органы - бдили и не дремали! Это тянет на полуподвиг!
Но орден временно не дадим - пусть полежит в сейфе. Будем накапливать полуподвиги и награждать оптом...
Прокомментировать:
-
Сообщение от Aleks58 Посмотреть сообщениеПокусились на Святое...!!!:evil:
Но орден временно не дадим - пусть полежит в сейфе. Будем накапливать полуподвиги и награждать оптом...
Прокомментировать:
-
Покусились на Святое...!!!:evil:
КНДР арестовала "засланных террористов"
Северная Корея заявила об аресте группы террористов, засланных США и Южной Кореей для уничтожения главных статуй и памятников коммунистического режима.
"Несколько дней тому назад были выявлены и арестованы те, кого правительства США и Юга направили для уничтожения статуй и монументов", - говорится в заявлении Комитета за мирное объединение Кореи.
Прокомментировать:
-
-
Сообщение от бульк Посмотреть сообщениеА как всё хорошо начиналось....
Прокомментировать:
-
Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеКомандующий отстранен от должности.
http://www.youtube.com/watch?v=lowFz...eature=related
Прокомментировать:
-
Командующий армией КНДР, приближенный покойного северокорейского лидера Ким Чен Ира, решением правящей в стране партии отстранен от должности.
http://news.tut.by/world/299682.html
Прокомментировать:
-
Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение..в свете последних орфографических начинай в нашей ветке, правильно будет писать - Лен Ын... :o
Прокомментировать:
-
Сообщение от esox lucius Посмотреть сообщениеhttp://news.tut.by/kaleidoscope/299656.html
По дороге шел весёлый
И в пути шутил
Так ребят до самой школы
ЛЕНИН проводил!:)
Прокомментировать:
-
http://news.tut.by/kaleidoscope/299656.html
Паважаныя корейцы!! Взглянул на это фото,и скупая мужская слеза побежала по небритой щеке,вспомнилось детство и стихи:
По дороге шел весёлый
И в пути шутил
Так ребят до самой школы
ЛЕН ЫН проводил!:)
Прокомментировать:
-
Как справедливо кто-то заметил Интернет теперь Ынтернет,а из этого следует ,что все мы тут брЫковцы.Блиин...пардон ,БлЫЫн.
Прокомментировать:
-
Сообщение от 41lovlu1 Посмотреть сообщениеДо ждь совсем уже озверел!
.................................................. ........................
Был в Ивенце... к СОЖАЛЕНИЮ , ВРАЖЕСКИХ МИШЕК - НЕ ОБНАРУЖИЛ... КТО-ТО УЖЕ ПОХОЖЕ ИХ ПЕРЕУКУПИЛ.... Марионетки...:cool:
Прокомментировать:
-
До ждь совсем уже озверел!
Началось все еще несколько
дней назад. Сначала шел
небольшой дождь, но после
12-ти часов ливня стало ясно,
что стихия готовит
для японцев очередное
испытание. Несмотря
на предупреждения, местные
жители не торопились уезжать,
до последнего надеясь, что их
имуществу и им самим ничто
не угрожает. Когда же люди
опомнились, было уже поздно.
«Дождь не прекращается. В
какой-то момент он перестал,
и я решила, что могу вернуться
домой, но потом поняла, что
возвращаться мне некуда», —
сокрушается местная
жительница.
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: