Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Болотный Корч
    Участник ответил
    Товарищ Швейк!
    За добросовестное исполнение служебных обязанностей и в связи с ДР Минкульт премирует вас историческим идеологическим пособием. Будете агитировать девушек на сельскохозяйственный фронт. 40 тысяч вон на дороге не валяются, за такие деньги с вами пойдет каждая!

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    ... Ваши новые мерседесы ...
    Ух!
    Праехауся.
    Чуць не абaсрауся, так iрве.
    Дзякуй, таварыш.

    Прокомментировать:


  • вован д
    Участник ответил
    Сообщение от anarchy Посмотреть сообщение
    Спасибо товарищи за орден ! Ваши новые мерседесы уже доставлены вам в гаражи .
    хде тут за чистую и беспорочную службу автосы раздают.
    ипонские

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Это точно от нее.
    Она с неба упала, раз в землю воткнулась.
    ..явно - космического происхождения...:o

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от ad09 Посмотреть сообщение
    Она с неба упала, раз в землю воткнулась.
    Акурат возле дома, где Стары живет.
    Предлагаю его наказать за непроявление бдительности.
    Ведь спи...(ой) ...спереть же могли враги.
    Там же секретные разработки и всякое прочее Хау Ноу.
    Мiшаня нешта з'еу непатрэбнае, таму гэную жалязяку усю ноч ахоувалi i мiнiравалi. I удзень сачылi час ад часу.

    ------------------------------------
    О, салют у гонар Ан Ар Хи i Шве Йка.

    Прокомментировать:


  • A.D.
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ...это... никому на балкон... ничего не залетало...?
    ...а то с Пхеньяна требуют... всё что упало с Ынхи-3 - собрать... обратно склеить... и на днях опять запустить... но уже с наклоном на Японию...
    ...наклонять будем - жэстачайше...
    Председатель, я тут железную ху...(ой)...запчасть от Ынхи нашел.
    Это точно от нее.
    Она с неба упала, раз в землю воткнулась.
    Акурат возле дома, где Стары живет.
    Предлагаю его наказать за непроявление бдительности.
    Ведь спи...(ой) ...спереть же могли враги.
    Там же секретные разработки и всякое прочее Хау Ноу.


    Добавлено через 6 минут
    Сообщение от Швейк Посмотреть сообщение
    Спасибо товарищи! Надеялся, что не заметите.
    Зря надеялся.
    Заметили.
    Повестку на сборы летчиков-камикадзе тебе уже отправили.
    Там и с ДР поздравим не словом, а делом.
    А пока поздравляю на словах.
    Поздравляю!

    Прокомментировать:


  • D. Zlo
    Участник ответил
    C ДР, товарищ Швейк!

    Прокомментировать:


  • Швейк
    Участник ответил
    Спасибо товарищи! Надеялся, что не заметите.

    Прокомментировать:


  • anarchy
    Участник ответил
    Спасибо товарищи за орден ! Ваши новые мерседесы уже доставлены вам в гаражи .

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Таварыш Вя Сна, у міністраў скончыўся пост, а ты ні баршчу ня прапануеш, ні налівачкі. Зусім ад рук адбілася.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Трэба мiнiстру транспарту таварышу Ан Ар Хи орден прычапiць. Хадатайствую.
    ...подписываю... заслужил... пусть поносит полгодика... потом или заберём или заменим....

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    выкрашенную в защитную цвета ракету везли на 16-колесном тягаче, который своими размерами превосходил все остальные грузовики.
    Первое шасси МЗКТ-79221 с колесной формулой 16x16 под мобильную пусковую установку было передано Минским заводом колесных тягачей российскому заказчику в июне 1995 года.

    Поскольку транспортеры МЗКТ-79221 разработаны и производятся в Беларуси, то в военном руководстве России возникали сомнения относительно того, стоит ли поддерживать развертывание МБР "Тополь-М" на шасси, выпускаемом в другом государстве. Тем более в условиях непростых отношений между руководством двух стран.

    Более того, известно о существовании планов налаживания производства аналогичных тяжелых транспортеров на Курганском заводе колесных тягачей (КЗКТ). Однако на сегодняшний день эти планы, по данным осведомленных источников, выглядят для Москвы нереальными. В первую очередь - ввиду недостаточного интеллектуального и технического потенциала КЗКТ. И эту проблему за год-два явно не решишь.

    Таким образом, вероятнее всего, в обозримой перспективе ракетная мощь России во многом будет зависеть от качества продукции Минского завода колесных тягачей.
    Трэба мiнiстру транспарту таварышу Ан Ар Хи орден прычапiць. Хадатайствую.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    ...выкрашенную в защитную цвета ракету везли на 16-колесном тягаче, который своими размерами превосходил все остальные грузовики.
    ...как всё-таки мудро руковдство ТПК и лично, ГизГ,обмануло мировую общественность!!!
    Псевдо-ракета Ынхи-3 ....была запущена, чтоб разогнать облака над КНДР... чтоб все, наконец-то... могли разглядеть настоящую ракету... которую и надо им бояться!
    Мансё Вождю!

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Ким Чен Ын выступил на параде и показал новую ракету

    Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын выступил на военном параде, приуроченном к 100-летию со дня рождения основателя КДНР Ким Ир Сена. Это была первая речь нового руководителя, показанная северокорейским государственным телевидением.

    Своим выступлением Ким Чен Ын открыл военный парад, проведенный в Пхеньяне в рамках празднования юбилея его деда и основателя северокорейского коммунистического государства.
    На этом параде Северная Корея продемонстрировала новую ракету.
    Парад в Пхеньяне состоялся всего через несколько дней после Нажать неудачного запуска северокорейской ракеты "Ынха-3", который подвергся осуждению со стороны мирового сообщества.

    Как передает из Сеула корреспондент Би-би-си Люси Уильямсон, выкрашенную в защитную цвета ракету везли на 16-колесном тягаче, который своими размерами превосходил все остальные грузовики.

    Люси Уильямсон напоминает о том, что США выражали озабоченность в связи с тем, что - по сведениям Вашингтона - Северная Корея работает над созданием межконтинентальной баллистической ракеты.

    Однако агентство Ассошиэйтед пресс приводит мнение одного южнокорейского специалиста, согласно которому на параде в Пхеньяне, скорее всего, продемонстрировали новую баллистическую ракету среднего радиуса действия.

    "Как братья и сестры"

    Ранее северокорейский лидер, которому были переданы бразды правления после смерти его отца в декабре 2011 года, принимал участие в публичных мероприятиях, однако не выступал с обращениями, которые транслировались по телевидению.

    Отец Ким Чен Ына - Ким Чен Ир - обращался с подобной речью к северокорейцам лишь однажды за 17 лет своего правления.

    Открывая посвященные Ким Ир Сену празднования, Ким Чен Ын, заявил, что эпоха, когда ядерное оружие может быть использовано для угроз Северной Кореи, закончилась навсегда.

    Он призвал укреплять обороноспособность Северной Кореи, заявив, что главные задачи, стоящие пред страной, связаны с увеличением военной мощи КНДР.

    По словам Ким Чен Ына, Северная Корея создала мощные вооруженные силы, способные к любым оборонительным и наступательным действиям.

    "Превосходство в отношении военных технологий больше не является исключительной монополией империалистов", - сказал лидер КНДР.

    По словам Ким Чен Ына, солдаты важнее артиллерии, а офицеры должны относиться к своим подчиненным, как "к братьям и сестрам".

    В то же время Ким Чен Ын подчеркнул, что от северокорейцев не надо требовать того, чтобы они постоянно затягивали пояса.

    Лидер КНДР заявил также, что сожалеет о том, что две Кореи разделены уже на протяжении десятилетий.

    По его словам, Пхеньян будут сотрудничать со всеми, кто на самом деле стремится к объединению Корейского полуострова.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Товарищ Шве Й К - руководство и ячейка... поздравляет тебя с Днём Рождения.... и благодарит за плодотворную работу во благо процветания и устремления Родины к благополучию страшными темпами!

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X