Сообщение от Стары
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии
Свернуть
X
-
А можа выкапаць тунэль хаця б да Церэспаля i гэтых мiгрантау калонамi на платнай ,вядома ,аснове запускаць на Заход.У канцэ канцоу-мы страна транзiтная iлi жа нет?Нада валюту за транзiт браць.
-
Всё, таварышы, саябло.
Колькi ж можна той занавес трымаць?
Мудрэйшы з Генiальнейшых прыняу рашэнне - межам працаваць у рэжыме дыёда - туды няхай лезуць усе, а тых, што адтуль - чобатам. Нехер бюджэт прасiраць:
Мы их (нелегальных мигрантов. — Прим. БЕЛТА) отлавливали на границе, кормили, поили, защищали Европу. Вы нам за это платили? Нет. Более того, вы начали нас душить. Я сказал: мы по мере возможности будем этот процесс осуществлять, но не чрезмерно. Мы же не можем за счет бюджета содержать этих людей
Прокомментировать:
-
Дерево вам принесут,товарыш...За донос спасибо.Председатель давно это знал.Подтвердилось...почти.Можно и быстрее...Сообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщение"Или выпустите на травку, да на дерево пописать..."
Прокомментировать:
-
Про К9 фсё очынь суръёзна,пара чыстить рады и выкатываць минамёт.Таварыш KARAKOVA спасиба за данос.Он ищо ржот-
http://brik.org/showpost.php?p=1276823&postcount=20336 :o
Прокомментировать:
-
Товарищ, помни!!! - запятые отменены ГиЗгом. Читай правильно - "Или выпустите на травку, да на дерево пописать..."Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщениеНа травку не писают, её
.
Прокомментировать:
-
На травку не писают, еёСообщение от KARAKOVA Посмотреть сообщениеПрошу зачесть как подвиг. Накрайняк - как полуподвиг. На медаль тоже согласен. Или выпустите хоть на часок из рудника, на травку да на дерево пописать...
Я вычислил среди нас - искусно замаскированного шпиона. ;)
И возможно - он двойной агент.
.
Прокомментировать:
-
Прошу зачесть как подвиг. Накрайняк - как полуподвиг. На медаль тоже согласен. Или выпустите хоть на часок из рудника, на травку да на дерево пописать...
Я вычислил среди нас - искусно замаскированного шпиона. ;)
И возможно - он двойной агент.
Таким образом, китайский производитель хочет защитить название собственного бренда, которое, по его мнению, слишком созвучно с экспортным именем флагмана Kia, известного в Южной Корее как К9.
Прокомментировать:
-
..само-сабой...и грэбущим по рэчке яллистам:DСообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение...но так - что бы не мешал судоходству!
Прокомментировать:
-
...но так - что бы не мешал судоходству!Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеО! Товарыш Прэдседатель...када мы с табой туда попадем,то быстро узнаем -хто там засланый агент,свесиушы его за яйца с моста на Пине!
Прокомментировать:
-
:o О!
Товарыш Прэдседатель...када мы с табой туда попадем,то быстро узнаем -хто там засланый агент,свесиушы его за яйца з моста над Пиной!
Надо жэ навесци порадок и в родном городе...в канце-то канцоУ!
Прокомментировать:
-
товарыщ Мег Ар Ысь...я когда в наш с тобой Пинск ездил в прошлые годы, там интернета у меня не было... и поэтому, иногда захаживал в местный интернет-клуб. А там - полный порядок с этим - всё по паспорту.Сообщение от Мега Рысь Посмотреть сообщениеачэрэдной "забор" ужэ гатоУ:http://www.charter97.org/ru/news/2012/11/27/61946/
Хотел им предложить и анализы сдать... но наверное кто-то им шепнул, то я - Председатель... они и отказались... Наверное знают, что мои анализы можно найти в интернете...:o
Прокомментировать:
-
-
Общественность Таджикистана обратилась к Службе связи при правительстве республики с требованием закрыть доступ к социальной сети Facebook из-за клеветы и оскорблений в адрес членов правительства и уважаемых в стране людей, заявил во вторник глава Службы Бег Зухуров.
Накануне прямой доступ к сайту Facebook заблокировали все интернет-провайдеры республики в ответ на соответствующее распоряжение Службы связи, в котором не говорилось о причинах блокирования доступа к этому сайту.
"Лучшие представители общественности (Таджикистана - ИФ) устали от потока грязи и клеветы на различных интернет-сайтах, Facebook наверное самый известный среди них, а ведь среди этих людей академики, доктора наук, крупные деятели культуры", - сказал на брифинге Б.Зухуров.
Товарищи чучхейцы оградим страну от лживой капиталистической пропаганды
Прокомментировать:
Просматривают:
Свернуть
Прокомментировать: