Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Журнал "КОРЕЯ". Цитаты и комментарии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    Совбез ООН введет санкции против 40 северокорейских компаний
    02.05.2012 04:26
    ...так это ж - против нас! ...мы одна из первых компаний...
    ...короче... - плотнее ряды...

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Санкции этих янков и их прислужников - мелкие блошиные укусы.Нас не наклонишь! Это дорога в никуда..

    Прокомментировать:


  • Весна
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Я человек не мелкий, да и не трезвенник, можно ли два аппарата Крошка:D.
    Димка, для Парфенона берегла, говорил, что стыковка на этом аппарате как по маслу проходит и контакт с инопланетными чухчебельцами даже без знания языка можно установить. Но - обидел он нас со дня празднования его дня рождения не появляется. Дарю тебе. На всякий случай Ста Ро Му - ни слова.
    Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Соджу.jpg
Просмотров:	1
Размер:	90.4 Кб
ID:	3476835

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Совбез ООН введет санкции против 40 северокорейских компаний
    02.05.2012 04:26
    США, Европейский союз, Япония и Южная Корея передали на рассмотрение в Совет безопасности ООН список из 40 организаций Северной Кореи, в отношении которых необходимо ввести экономические санкции, в связи с запуском Пхеньяном в апреле 2012 года ракеты со спутником. Об этом сообщает РИА Новости.

    Сообщается, что у компаний и организаций КНДР, которые внесены в "черный список", будут заморожены активы и счета в зарубежных банках. На сегодня санкции действуют лишь в отношении восьми организаций и пяти граждан КНДР. Одной из дополнительных мер предлагается расширить перечень товаров, которые запрещено импортировать в КНДР.

    В настоящее время на данные инициативы ожидается реакция со стороны Китая. Дело в том, что с некоторыми из компаний, входящих в "черный список", Пекин поддерживает отношения, и в случае принятия окончательного варианта документа может полностью отклонить предложенную инициативу используя свое право "вето", отмечает РБК.

    "По итогам совместной работы представителей США, ЕС, Южной Кореи и Японии был составлен список из приблизительно 40 компаний, которые своими действиями так или иначе нарушили положение резолюции Совета №1718. Однако остается ряд сложностей, связный в первую очередь с КНР", - сообщил один из дипломатов на условиях анонимности.



    Северная Корея подготовила очередное ядерное испытание

    Военная разведка Южной Кореи утверждает, что Пхеньян завершил подготовительные работы к третьему ядерному испытанию.

    По утверждениям Южно Корейской разведки, Северная Корея уже полностью завершила подготовку к третьему ядерному испытанию. Из космоса были получены снимки, свидетельствующие о том, что недавно был вырыт тоннель на ядерном полигоне КНДР, неподалеку от Российской границы и северной провинции Хамгён-Пукто.

    Раннее КНДР именно в этом месте проводил свои два предыдущие ядерные испытания в 2006 и 2009 году. По предположению военных экспертов, У КНДР имеется достаточное количество запасов обогащенного урана для произведения от трех до шести атомных бомб. Пока, очевидно, северокорейские ученые и военные ждут дальнейших распоряжений со стороны политического руководства.

    В случае, если Пхеньян решится для подтверждения статуса ядерной державы в мире на третье ядерное испытание за последние 6 лет, то мировое сообщество будет вынуждено прекратить ограниченные поставки продовольствия в страну, но и запретит сотрудничество третьих стран с Северной Кореей. Кроме того, так же не исключается серьезное военное давление в сторону пренебрегшей наложенными санкциями страны, пишет газета«Известия».

    По данным разведки, на предприятиях в рамках северокорейского ядерного проекта работают 2 тыс. центрифуг, способные производить 40 кг плутония ежегодно. Напомним, что именно плутоний содержался в предыдущих бомбах, испытуемых КНДР. Пока разведка продолжает активно наблюдать за текущими работами на полигоне Пхеньяна, отмечает "Интерфакс".

    Ожидается, что Северная Корея проведет свои испытания до 6 мая этого года. Государственный департамент США этим сообщением предупредил власти Южной Кореи, передает новостное агентство Kyodo со ссылкой на южнокорейские СМИ, пишет РБК.

    Между тем, пять постоянных членов СБ ООН призвали Северную Корею не проводить новые ядерные испытания. «Мы призываем (КНДР) воздержаться от дальнейших действий, которые могли бы вызвать серьезную обеспокоенность по поводу безопасности в регионе, включая любые ядерные испытания», — заявили страны на встрече в Вене. В пятерку предупредивших Северную Корею стран вошли: США, Франция, Россия, Китай и Великобритания, сообщает РОСБАЛТ.

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    Сообщение от dima-tut Посмотреть сообщение
    Я человек не мелкий, да и не трезвенник, можно ли два аппарата Крошка:D.
    Дык бяры,таварыш. В лечебных целях.У Ста Ро Га канфиската ящэ хапае...

    Прокомментировать:


  • dima-tut
    Участник ответил
    Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Прямо не знаю, что и делать. И отблагодарить-то как. Товарищ министр здравоохранения (так в старых справочниках значится), товарищ Дим Ат Ут да я для Вас, да я, да я не только соджу. Я из загашников Старого переносной соджугонный аппарат Крошка Вам подарю
    Я человек не мелкий, да и не трезвенник, можно ли два аппарата Крошка:D.

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от ВОЛОДЯР Посмотреть сообщение
    ... очень жаль... в Пхеньяне - они бы не помешали...:(
    Дык ёсць у мяне. Калi толькi Вя Сна не падаравала каму.

    Прокомментировать:


  • ВОЛОДЯР
    Участник ответил
    По предварительной информации, вес оборудования и емкостей составляет около 5 т.
    ... очень жаль... в Пхеньяне - они бы не помешали...:(

    Прокомментировать:


  • KARAKOVA
    Участник ответил
    Э-э-э-х, а я только-только, послушавшись наставлений тов. ВО ЛО ДЯРа о том, что у каждого чучхебельца должен быть аппарат, развернулся неплохо....:D

    3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня сотрудники УВД Миноблисполкома и ГУВД Мингорисполкома в ходе оперативно-профилактических мероприятий по пресечению пьянства выявили в деревне Борки Молодечненского района крупнейший в республике подпольный завод по производству самогона,
    Эх, все нажитое непосильным трудом - пропало. Брага - одна, самогон - один, аппарат, импортный - две штуки. Собаки из милиции обещали прийти - и пришли... :D
    В хозяйственных постройках частного дома обнаружено 20 т самогонной браги и 700 л готового к реализации спиртного суррогата. По предварительной информации, вес оборудования и емкостей составляет около 5 т.
    Здесь об этом глаголють

    Прокомментировать:


  • дождь
    Участник ответил
    ...Кого накрыли?:( Пропали акцыи...

    Прокомментировать:


  • Весна
    Участник ответил
    Сообщение от Стары Посмотреть сообщение
    Тутака я.:p
    Ну, слава Богу - нашелся. Ты ж там сильно не увлекайся.

    Добавлено через 1 минуту
    Сообщение от дим Посмотреть сообщение
    Весна.Ты?
    Да, туземцы опять горшки сперли. Ничто человеческое и им не чуждо. :D

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    Весна.Ты?

    Прокомментировать:


  • Стары БАК
    Участник ответил
    Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    ...Опять гдето пропал :D
    Тутака я.:p

    Прокомментировать:


  • дим
    Участник ответил
    Это не реклама ,но я считаю,что каждый чучхобелец должен иметь такой карманный аппарат Изиминка.
    Самогонный аппарат нового поколения Самогонный аппарат 2Изюминка"Самая маленькая из известных ректификационных колонна. При высоте до 150 мм и весе до 100 гр «Изюминка» выдает до 200 мл спирта в час, плотность спирта до 90 градусов объемных. Такой спирт хорош для домашних водок, настоек, наливок, ликеров, бальзамов и коньяков. Подводимая тепловая мощность 200 вт.
    Местонахождение: Москва
    Иван тел.: (......) , 84959250022

    Прокомментировать:


  • Весна
    Участник ответил
    Сообщение от дождь Посмотреть сообщение
    И риса не забудь стакан... для заправки.
    ...Куплю акцию.
    Дождь, я перед тобой виновата ни зонтика, ни риса. Я тебе старый корейский подарю, Нажмите на изображение для увеличения.

Название:	Корейский.jpg
Просмотров:	1
Размер:	118.9 Кб
ID:	3476778
    Старому все равно вредно, на память плохо действует, а он уже и так забывать стал, где свидания назначает. По три дня жду. Опять гдето пропал :D

    Прокомментировать:

Просматривают:

Свернуть

Обработка...
X